Лечение и профилактика детского сколиоза / 2010 / DVDRip

Лечение и профилактика детского сколиоза / 2010 / DVDRipОригинальное название: Лечение и профилактика детского сколиоза
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающая видеопрограмма для детей
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Продолжительность: 00:40:00
Язык: Русский

О фильме: Сколиоз – боковое искривление позвоночника – чаще возникает у детей в возрасте от 5 до 16 лет. Среди пятилетних сколиозом страдают 5-10% детей, к окончанию школы сколиоз выявляется почти у половины подростков. А у вашего ребенка есть сколиоз? Слабые мышцы спины, плохая осанка, выступающие лопатки – все это признаки сколиоза. Одна из главных причин – неправильная поза во время учебных занятий. Из-за нее возникает неравномерная нагрузка на позвоночник, утомляются и ослабевают мышцы. И вообще, сидеть – это вредно! А детям по многу часов приходиться сидеть в самой вредной позе – наклонившись вперед. В таком положении края позвонков сближаются и защемляют межпозвоночный диск, сила давления на внешний край диска возрастает в 11 раз! К тому же, дети продолжают сидеть часто и дома – за уроками, телевизором и компьютером.
Что ждет вашего ребенка в будущем? Остеохондроз, мышечные и межреберные боли, ущемления нервов, утомляемость от любого физического напряжения? Займитесь здоровьем ребенка сейчас, заложив надежный фундамент на годы вперед – примите меры до того, как у вашего ребенка появятся первые признаки сколиоза! Посмотрите наш фильм: рекомендуемая система упражнений абсолютно безопасна, эффективна и проверена длительной практикой. Она поможет детскому позвоночнику в его тяжелой ежедневной работе и убережет его от возможных заболеваний!

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2300 Кбит/с, 640×360
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 699 МБ

релиз группы:Лечение и профилактика детского сколиоза / 2010 / DVDRip

Скачать:

http://turbobit.net/kgmu1sepo16s.html

http://letitbit.net/download/5251.55d49b81…DVDRip.rar.html

http://vip-file.com/download/51429.55d49b8…DVDRip.rar.html

Лечение и профилактика детского сколиоза / 2010 / DVDRip Лечение и профилактика детского сколиоза / 2010 / DVDRip Лечение и профилактика детского сколиоза / 2010 / DVDRip Лечение и профилактика детского сколиоза / 2010 / DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector