Подготовка к безболезненным родам ( 2010 ) DVDRip

Подготовка к безболезненным родам ( 2010 ) DVDRip
Название: Подготовка к безболезненным родам
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Пелинский, студия SovaFilm
Жанр: обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 00:49:28
Год выпуска: 2010
В ролях: врач
Размер: 459.25 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Video: XVID 640×360 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps

Описание: Ни одно событие в жизни женщины не внушает столько противоречивых эмоций, как роды. Их дожидаются с смятением все женщины, но страшно многие дрожат многочасовой боли, а кое-какие боятся вообще не пережить этот процесс. Неужели рожающая женщина обречена на неизбежные страдания? Совсем нет.
Боль во время родов – вполне естественное ощущение, однако она зависит от чувствительности женщины и от ее психологической готовности к родам. Путь к безболезненным родам начинается с моральной и информационной подготовки:
— Родовая боль усугубляется неведением: больше готовы к родам те, кто точно знает, как растет плод, что стоит ждать во время схваток и дальше. Ваши знания отодвигают боль, она перестает быть центром вашего внимания.
— Постарайтесь пересмотреть свое отношение к родовой боли: не как к неизбежному испытанию, а как к хорошему советчику. Ведь именно чувство боли подскажет вам, когда нужно расслабиться или поменять положение.
— Стремитесь к покою в процессе ожидания ребенка, сохраняйте хорошее настроение, и не бойтесь, все будет хорошо! Отсутствие страха – серьезный шанс на то, что ваши роды пройдут без боли.
Какой вы хотите приехать в роддом? С ужасом в глазах и полным непониманием происходящего с вами? Или вы – женщина, для которой роды не мучение, а путь к обретению счастья? Вы пришли не страдать, а рожать здорового любимого ребенка! Благодаря фильму, вы подготовите себя к предстоящим физическим и психологическим нагрузкам, изучите приемы расслабления и естественного обезболивания. А главное – поверите в возможность родить без страданий!

Скачать <!—FFriend—>skymonk<!—EndFFriend—> ( Для скачивания с letitbit.net )

letitbit.net
shareflare.net
turbobit.net

Подготовка к безболезненным родам ( 2010 ) DVDRip Подготовка к безболезненным родам ( 2010 ) DVDRip Подготовка к безболезненным родам ( 2010 ) DVDRip Подготовка к безболезненным родам ( 2010 ) DVDRip
Оцените статью
Adblock
detector