Видеокурс: Интеллектуальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет (2009) DVDRip

Видеокурс: Интеллектуальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет (2009) DVDRipОригинальное название: Интеллектуальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет
Год выпуска: 2009
Жанр: Обучающая видеопрограмма для детей
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Продолжительность: 01:30:00
Язык: Русский

О фильме: Развитие ребенка особенно эффективно, когда оно начинается в раннем возрасте. Детям свойственны огромная познавательная активность, уникальная способность к восприятию нового. Но если эти качества вовремя не развивать и не востребовать, они могут быть впоследствии безвозвратно утеряны. Интеллектуальное развитие ребенка не предопределено заранее — это процесс, который можно остановить, замедлить или ускорить в зависимости от обстоятельств.
Поэтому главная задача родителей — наилучшим образом стараться удовлетворить любознательность своих малышей, дать им в руки, образно говоря, инструменты для исследования окружающего мира.
Обучение в раннем возрасте — это, в первую очередь, игра, поэтому родители должны предлагать малышу различные игровые занятия.
Данная программа познакомит вас с различными развивающими играми и требованиями к ним.

Результатом этих игр должны стать:
— развитие словарного запаса,
— развитие сенсорики,
— развитие логического мышления,
— развитие мелкой моторики.
Детский психолог в деталях расскажет вам, как правильно заниматься с ребенком и эффективно развивать его интеллектуальные способности.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2140 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ

Оцените статью
Adblock
detector