Мастерская Характера (2011) CAMRip

Мастерская Характера (2011) CAMRip
Название: Мастерская Характера
Год выпуска: 2011
Жанр: обучающее видео, успех, личностный рост
Автор: А. В. Деменьшин
Продолжительность: 13:00:00
Формат: FLV
Видео: AVC, 640х480 (446×334), 4:3, 400 kbps, 25 fps
Аудио: AAC, 96 kbps, 44.1 kHz, 2ch
Размер: 6,48 Гб

Описание:
Во все времена самые важные ценности человека остаются неизменными. Быть счастливым, любимым, здоровым, богатым — это так естественно. А для некоторых — вполне реально. На этом курсе создается состояние силы, власти, могущества по отношению к собственной жизни, формируются инструменты по управлению собой и событиями.

Мы ведем себя так, словно наши представления о реальности и сама реальность – одно и то же. На проверку то, что мы привыкли считать настоящим, оказывается лишь одной из привычных картин мира (наши сплетенные в клубок правила, убеждения, установки, взгляды и привычки). Присмотритесь: балерина Большого театра, бомж на теплотрассе, министр, консьержка, клубная девочка – разве их мир одинаковый? Глаза видят одно и то же?
Наши привычные картины мира говорят нам о том, что плохо, а что хорошо, что можно, что нельзя. Главное – о том, что возможно, а что невозможно. При этом в рамках одной картины мира что-то кажется невозможным. А в рамках другой – вполне реальным. ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТЕМ, О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ.

О чём думаете Вы?
Проходят века, но самые важные потребности человека остаются неизменными. Быть счастливым, любимым, здоровым, богатым — это так естественно. А для некоторых — вполне реально.

Основной курс – это комплекс древних знаний и методик, направленных на формирование и развитие успешной, гармонично развитой личности.
Шаг 1: Устранить в нашем подсознании ограничивающие убеждения, мешающие Вам жить.
Шаг 2: Увеличить лучшие качества характера.

Делать это будем легко, с радостью и удовольствием. Неуверенный становится уверенным, бедный — богатым, одинокий — многодетным, грустный — счастливым!

Мастерская Характера (2011) CAMRipМастерская Характера (2011) CAMRipМастерская Характера (2011) CAMRip

Скачать
sms4file.com

letitbit.net

turbobit.net

file-bit.net

Оцените статью
Adblock
detector