Готовимся к школе: Развиваем воображение и творческие способности (2010) DVDRip

Готовимся к школе: Развиваем воображение и творческие способности (2010) DVDRipОригинальное название: Готовимся к школе: Развиваем воображение и творческие способности
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Продолжительность: 01:10:00
Размер: 1,1 Гб

«Воображение важнее знания, ибо знание ограничено.
Воображение же охватывает все на свете, стимулирует прогресс и является источником его эволюции».
А. Эйнштейн

Воображение играет очень важную роль в жизни ребенка. С одной стороны — это полет фантазии, которая вызывает бурю эмоций, с другой — способ постижения мира, который снимает временные и пространственные ограничения. С помощью воображения дети придумывают объяснение всему новому, что встречается в жизни. А порой, создают совершенно новый, оригинальный образ, не существовавший до сих пор. Это есть суть творчества — высшего уровня развития воображения.

Вам кажется, что у детей воображение намного богаче и оригинальнее, чем у взрослого? Это не так. У них еще мало знаний и опыта, поэтому исходный материал, из которого дети создают образы, гораздо беднее, чем у взрослых.
Помогите вашему ребенку освоить \»искусство придумывания\»! Если вы поведете его в мир фантазий, то ребенок легко последует за вами. Как это сделать? В игре!

Посмотрите наш фильм, который научит вас разнообразным приемам развития воображения и творческих способностей ребенка, которые станут основой его успешного обучения в школе!
А. Шопенгауэр сказал: \»Каждое дитя до некоторой степени гений, и каждый гений до некоторой степени дитя\». Живите гениально, играйте и творите вместе!

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1837 Кбит/с, 640×360
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.07 ГБ

Скачать Готовимся к школе: Развиваем воображение и творческие способности:

Turbobit: <!—FFriend—>Gotovimsia k shkole. Razvivaem voobrazhenie i tvorcheskie sposobnosti.avi<!—EndFFriend—>
Depositfiles: <!—FFriend—>http://depositfiles.com/files/20s4razfa<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector