Компьютерные видеокурсы. Базовая компьютерная подготовка кратко и доступно!

Компьютерные видеокурсы. Базовая компьютерная подготовка кратко и доступно!Производитель: Dingo Multimedia
Год выпуска: 2007
Язык: русский
Размер: 610 Mb

Предлагаемый мультимедийный видеокурс предназначен для изучения основ работы с компьютером. Вся теоретическая информация сопровождается 156 видеороликами, наглядно демонстрирующими описанное. Материал преподносится в доступной форме, что позволяет быстро приобрести базовые навыки работы с важнейшими компьютерными программами.

Видео кодек: DivX
Видео: DivX 800×600 25.00fps 1200Kbps
Аудио: MP3 44100Hz stereo 128Kbps

Основные разделы программы:
— Аппаратное устройство ПК. В данном разделе вы узнаете, как устроен компьютер, т.е. из каких частей он состоит и для чего они предназначены. Также здесь рассматриваются основные периферийные устройства.
— Операционная система Windows. После включения и загрузки компьютера на экране появляются характерные картинки и стандартная кнопка \»Пуск\». Это так называемый рабочий стол операционной системы Windows. Материал данного раздела учит работать в ней.
— Текстовый редактор МS Word. Эта программа используется для работы с текстом — создания различных документов, рефератов, книг и т.д. Как это делается — тема раздела.
— Редактор электронных таблиц МS Ехсеl. Изучение материала этого раздела поможет пользователю анализировать и выполнять различные вычисления, обрабатывать данные.
— Файловый менеджер Total Commander. С его помощью вы будете решать казавшиеся прежде сложными задачи управления файлами. Инструмент такого рода всегда необходимо иметь под рукой.
— Программа архивации WinRar. Если ваши данные не вмещаются, например, на диск или карту памяти, то изучение этого раздела наверняка вам поможет.
— Интернет и электронная почта. Сложно сегодня найти человека, который не слышал бы этих слов. Из данного раздела вы узнаете об устройстве глобальной компьютерной сети, принципах ее функционирования, научитесь работать в ней.

Компьютерные видеокурсы. Базовая компьютерная подготовка кратко и доступно!
Компьютерные видеокурсы. Базовая компьютерная подготовка кратко и доступно!
Компьютерные видеокурсы. Базовая компьютерная подготовка кратко и доступно!

Оцените статью
Adblock
detector