Лялька-Руслан и его друг Санька 1980 ipTVRip

Лялька-Руслан и его друг Санька  1980  ipTVRipНазвание: Лялька Руслан и его друг Санька
Год: 1980
Страна: Россия
Жанр: детский фильм
Режиссер: Евгений Татарский
В ролях: Дмитрий Аристархов, Тимур Халиков, Оксана Познякова, Стасик Лашин, Шура Данилевич, Витя Татарский, Михаил Пуговкин, Жанна Прохоренко, Анна Лисянская, Оксана Никитина, Изабелла Чирина, Юрий Демченко, Валентина Пугачева
Продолжительность: 01:05:08
Перевод: оригинал

Описание: Добрый и общительный, но очень застенчивый мальчик Руслан, приехал с мамой на дачу. Первым делом он принялся искать друга, но кругом только малыши, а местные ребята, подняли на смех, узнав, что дома его зовут Лялька.

Загрустивший Лялька-Руслан знакомится с пионерами из соседнего лагеря. Один из них, Санька — полная его противоположность, становится самым лучшим и преданным другом. Никогда не унывая, он старается, чтобы и Лялька стал более уверенным в себе.

Несмотря на запрет, Санька продолжает при каждом удобном случае приглашать своего нового знакомого в лагерь и постепенно привлекает к жизни отряда. К концу первой смены, Ляька-Руслан становится своим даже для строгой старшей пионервожатой.

Качество: ipTVRip
Формат: avi
Видео: XVID 640×480 25.00fps 1143Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 598MB

Скачать:

letitbit.net

depositfiles.com

shareflare_net

Лялька-Руслан и его друг Санька  1980  ipTVRipЛялька-Руслан и его друг Санька  1980  ipTVRipЛялька-Руслан и его друг Санька  1980  ipTVRip

Оцените статью
Adblock
detector