Капитан «Пилигрима» (1986 / DVDRip)

Капитан "Пилигрима" (1986 / DVDRip)
Информация о фильме:
Оригинальное название: Капитан \»Пилигрима\»
Год: 1986
Жанр: Приключения
Выпущено: Киностудия им. А.Довженко
Режиссер: Андрей Праченко
В ролях: Вячеслав Ходченко, Нодар Мгалоблишвили, Альберт Филозов, Татьяна Паркина, Лев Дуров, Леонид Ярмольник, Вергилио Эчмендия, Андрей Фурманчук, Эрменгельд Коновалов, Хосе Васкес, Юрий Дубровин, Сергей Иванов, Леонид Яновский, Улдис Вейспал, Виктор Демерташ, Анатолий Переверзев, Сергей Пономаренко, Игорь Слободской, Георгий Дворников, Владимир Костюк, Николай Олейник, Виктор Панченко

О фильме: Приключенческий фильм сделан по мотивам романа Жюля Верна \»Пятнадцатилетний капитан\». Однажды в Париже у букиниста Жюль Верн попросил книгу, в коей приключения сочетались бы с наукой. Ему ответили, что такой книги не имеется. Он изумился и решил написать ее.
Так родился писатель-романист, а совместно с ним и новый жанр — научная фантастика.

Капитан Гуль, управляющий китобойным судном \»Пилигрим\», вопреки своим правилам, берет на борт небольшую группу пассажиров, которым надо срочно попасть из Новой Зеландии в Сан-Франциско. Все готово к отплытию, только не найден кок (повар на судне). Неожиданно появляется некий Негоро, и капитан, за неимением другого кандидата, берет его в свою команду.Через несколько дней путешествия пассажиры замечают в океане огромного кита. Часть команды во главе с отважным Гулем бросается в погоню за потенциальной добычей. Но лодка с экипажем бесследно пропадает… По этой причине пятнадцатилетний юнга Дик Сэнд вынужден занять место капитана. И все было бы ничего, если бы диверсия не привела корабль к берегам страны рабов — Черной Африки…

Песню \»По морям по всем на свете\» к фильму сочинил и исполнил Андрей Макаревич и популярнейшая в 80-е группа \»Машина времени\».

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1549 Кбит/с, 704×320
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Капитан "Пилигрима" (1986 / DVDRip)Капитан "Пилигрима" (1986 / DVDRip)Капитан "Пилигрима" (1986 / DVDRip)Капитан "Пилигрима" (1986 / DVDRip)

Размер: 1.07 ГБ
Продолжительность: 01:27:26
Перевод: Оригинал

Скачать Капитан \»Пилигрима\» (1986 / 1.07 ГБ / DVDRip)

Оцените статью
Adblock
detector