Робосапиен: перезагрузка/Robosapien: Rebooted (2013/DVDrip/697 мб)

Робосапиен: перезагрузка/Robosapien: Rebooted (2013/DVDrip/697 мб)Название: Робосапиен: перезагрузка
Жанр : фантастика, драма, приключения, семейный
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях : Ким Коутс, Пенелопа Энн Миллер, Дэвид Эйгенберг, Джей Хед, Жоаким ди Алмейда, Бобби Коулмэн, Питер Джейсон, Холлистон Коулмэн, Шон МакНамара, Джэми Харольд
Год : 2013

Сюжет фильма по-настоящему интересен и нетривиален: выдающийся ученый Алан Toппeр, работаюший в лаборатории корпорации Kinetech над проектом создания искусственного разума, всю жизнь лелеял мечту про роботов-спасателей. Но его работодателям такая идея не понравилась – военные ведомства заинтересовались данной разработкой и предложили корпорации Kinetech очень выгодные контракты.
Но Алан не одобрил решение использовать искусственный разум в военных целях, поэтому ученый вживляет уже готовой первой модели — Тоби программу побега с объекта. Все бы ничего, но в результате машина была повреждена, и если бы не Генри Келлер, починивший робота, его злоключения закончились бы где-то на свалке металлолома.
12-летний маленький гений переименовывает Тоби в Коди, но память робота не отключилась и он прекрасно помнит свое прошлое. Вскоре их находит Алан, который, увидев искреннюю дружбу этих двоих, решает оставить Тоби Генри, тем более с его матерью, незамужней Джоанн, у них завязываются тесные отношения.
Но сотрудники Kinetech не дремлют – они находят Генри и Коди, и хотят добиться своих целей от робота, похитив Джоанн и Алана. Роботу и ребенку необходимо спасти своих близких, а также предотвратить подобные эксцессы в будущем, что им, несомненно, удается на все сто!

Оригинальное название: : Robosapien: Rebooted
Страна: : США
Качество: DVDrip
Формат: Avi
Видео: 640х272
Аудио: 128 кб/с, 48кГц
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:25:06
Размер: 697 мб

Скачать Робосапиен: перезагрузка/Robosapien: Rebooted (2013/DVDrip/697 мб)

Робосапиен: перезагрузка/Robosapien: Rebooted (2013/DVDrip/697 мб)Робосапиен: перезагрузка/Robosapien: Rebooted (2013/DVDrip/697 мб)Робосапиен: перезагрузка/Robosapien: Rebooted (2013/DVDrip/697 мб)Робосапиен: перезагрузка/Robosapien: Rebooted (2013/DVDrip/697 мб)

Оцените статью
Adblock
detector