Джонни и Клайд/ Johnny & Clyde (1995/ VHSRip/1.06 ГБ)

Джонни и Клайд/ Johnny & Clyde (1995/ VHSRip/1.06 ГБ)
Название: Джонни и Клайд
Жанр : Комедия, приключения, детский, семейный
Режиссер: Уильям Байндли
В ролях : Майкл Рукер, Джонни Уайт, Сэм Малкин, Дэвид Б. Николс, Дайан Дагласс, Дайана Рейс, Кристиан Мэтисон, Тайрон Бенскин, Мишель Джагер, Рэг Дрэгер, Банти Уэбб, Б.Дж. МакКуин, Карл Амари, Лен Фоли, Кевин Дюхани, Румми Бишоп, Ричард Фицпатрик, Роджер Ханивелл, Тони Мэйлер, Билли Тернбулл, Линдсэй Лиз, Дерек Кеурворст, Вейн Даунер, Лен Вагнер, Райан Кент
Год : 1995

Джонни (впервые на экране Джонни Уайт) приходится часто переезжать из города в город, так как папа его — полицейский. В новом городе судьба сталкивает его с собакой по имени Клайд. Пес этот был очень не простой — он работал в паре со знаменитым мошенником, чей портрет украшал все полицейские участки. Клайд делал вид, что его сбила дорогая машина, владелец или владелица, охая и причитая, бросались к бедной собачке, а жулик угонял автомобиль. Так вот Клайд сбежал от хозяина, устав от его грубости, и познакомился с Джонни. Родители взяли собаку в дом, надеясь научить мальчика ответственности, а после этого уехали, оставив их вдвоем. Сценарист Скотт Байндли вместил уйму смешных моментов в приключения Джонни и Клайда, отправившихся на поиски улетевшего из дома любимого папиного попугая. Фильм рекомендуется для детей от 6 до 14 лет. (Иванов М.)

Оригинальное название: : Johnny & Clyde
Страна: : США
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1598 Кбит/с, 640×480
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Авторский одноголосый (Сергей Визгунов)
Продолжительность: 01:24:10
Размер: 1.06 ГБ

Скачать Джонни и Клайд/ Johnny & Clyde (1995/ VHSRip/1.06 ГБ)

Джонни и Клайд/ Johnny & Clyde (1995/ VHSRip/1.06 ГБ)Джонни и Клайд/ Johnny & Clyde (1995/ VHSRip/1.06 ГБ)Джонни и Клайд/ Johnny & Clyde (1995/ VHSRip/1.06 ГБ)

Оцените статью
Adblock
detector