Перекресток/Crossroads(1986)DVDRip

Перекресток/Crossroads(1986)DVDRip Информация о фильме
Название: Перекресток
Оригинальное название: Crossroads
Год выхода: 1986
Жанр: Драма, Музыкальный
Режиссер: Уолтер Хилл /Walter Hill/
В ролях: Ралф Маккио /Ralph Macchio/, Джо Сенека /Joe Seneca/, Джэми Гертц /Jami Gertz/, Джо Мортон /Joe Morton/, Роберт Джадд /Robert Judd/, Стив Вэй /Steve Vai/
Кол…во CD|Тип: 1
Кол…во партов: 8
Залито на: —-.com
Зеркала: smsfiles.ru,depositfiles.com,uploadbox.com

Описание:
Начинающий и честолюбивый гитарист, влюбленный в блюз, старается быть похожим на своих кумиров и стать настоящим блюзменом. Парню приходит на ум раздобыть какой-нибудь музыкальный `шедевр` из неопубликованного и прославиться на его исполнении.С этой мыслью юноша устраивается санитаром в дом престарелых, где по его сведениям доживает свой век легендарный исполнитель блюзов — Вилли (Джо Сенека)

В молодости Вилли вышел на тот самый перекресток и заключил сделку с дьяволом: душа в обмен на славу и успех.Сделки со Стариной Скрэтчем, как зовут дьявола в Америке, мало кому удавалось выиграть, и теперь старик хочет попасть на это волшебное место, чтобы вернуть свою душу и обрести покой. Старик и начинающий музыкант заключают сделку: юноша помогает Вилли бежать из богодельни и добраться на «перекресток» в обмен на старые и утраченные песни. Так начинается их нелегкое путешествие через всю страну.
Много испытаний и приключений ждут их на пути. В финале фильма Уолтер Хилл снял великолепную гитарную дуэль между молодым музыкантом и агентом дьявола, в роли которого снялся виртуозный гитарист Стив Вэй.Легендарные музыканты снялись в этом чудесном фильме. До сих пор картина пользуется огромной популярностью у любителей блюза и рок-н-рола. Композитор Рэй Кудер, который сам играет в фильме на блюз-гитаре.

Продолжительность: 1:38
Язык: Русский профессиональный перевод

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640×352; 23.976 fps; 856 Кбит/с; XviD
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s
Размер: 701 Мб

Скачать фильм "Перекресток(Crossroads)"

Оцените статью
Adblock
detector