Маша Портер и Волшебное кольцо (2003) TVRip

Маша Портер и Волшебное кольцо (2003) TVRipИнформация о фильме
Название: Маша Портер и Волшебное кольцо
Оригинальное название: Маша Портер и Волшебное кольцо
Год выхода: 2003
Жанр: сказка
Режиссер: Борис Гиттенберг
В ролях: Александр Семчев в долгожданном новогоднем фильме-сказке-пародии "Маша Портер и волшебное кольцо".
Кол…во CD|Тип: 1
Кол…во партов: 8
Залито на: RapidShare.com

О фильме: Увлекательные приключения с перемещением во времени маленькой волшебницы Маши Портер познавшей секреты магии в школе волшебства на планете "Солярис".
На Землю попадает самое бесценное сокровища Галактики — Волшебное Кольцо, за ним отправляются космические пираты, представляющие интересы Торговой Федерации. На Земле кольцо находит мальчик Боря (Александр Семчев), и кольцо вскоре должно его погубить.
Хранитель Кольца — Император Галактики посылает на Землю свою младшую дочь Машу Портер с миссией спасти Борю, победить пиратов и завладеть Кольцом.
Все шло по плану, но Маша чувствует, что влюбляется в Борю и не хочет больше быть властелиной колец, а хочет быть властелиной Бори…
Такого незабываемого приключения Вы еще не видели и вряд ли увидите…

Когда-то Роберто Родригес достал 7000$ , взял простенькую видеокамеру, позвал нескольких друзей и снял свой первый фильм "Эль Мариачи". Так родилась легенда "Отчаянного".
В этом году русский режиссер накопил 10000$, взял современную камеру, набрал талантливых детей, подключил российскую суперзвезду А.Семчева и снял фильм, от которого невозможно оторваться — пародию на русские и американские блокбастеры сразу ("Звездные войны", "Властелин колец", "Гостья из будущего", "Гарри Поттер" и т.д.). Может быть, мы присутствуем при рождении новой легенды! (Сэм Клебанов — "Кино без границ").

СЕМПЛ

Выпущено: Россия
Продолжительность: 95 минут
Перевод: русский

Файл:
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: 512×320 (1.60:1), 25 fps, DivX Codec 4.x ~907 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~63.46 kbps avg

Размер: 683.10 МБ

Ссылки на скачивание ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector