Лариса Ренар — Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения (Видеокурс / DVDRip)

Лариса Ренар - Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения (Видеокурс / DVDRip)
Название: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщенияАвтор-Исполнитель: Лариса Ренар
Издательство: Вектор, ЗАО “Студия цифровых искусств”
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: Образовательная видеопрограмма
Формат: AVI / DOC
Качество: DVDRip
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720х540
Аудио: 192 Кбит/с
Продолжительность: 00:41:08
Размер архива: 639.99 Mb
Дополнительно: в архиве: видеоурок + текст книги

Описание: Энергетика, психология и стратегия отношений в книге и видео Ларисы Ренар “Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения”. О тайной силе женской энергетики, о прелестных слабостях, о невероятных возможностях и о самой сладкой власти на Земле…

Женская сила… задумывались ли Вы, что это такое? Сколько женской силы у Вас? И откуда она берется? 😉

Оказывается, женская сила – это то самое, что привлекает мужчин в женщине. Мужчины подсознательно чувствуют силу женщины, и именно поэтому одни женщины всегда в центре мужского внимания, а другие им обделены.

Однако такое положение вещей легко исправить! Книга Ларисы Ренар отвечает на вопрос «как обрести женскую силу» максимально конкретно – в ней описано множество приемов, а на видео, которое приложено к книге, можно увидеть, как делается тот или иной прием.

Не каждая женщина верит в эффективность энергетических практик, но в книге Ларисы Ренар они впервые представлены в такой увлекательной форме!!! Но самое главное — ЭТО ДЕЙСТВУЕТ!

В «Круге женской силы» говорится, что главное в женщине – ее энергия, а получить ее мужчина может только при половой близости. Но даже если мужчина и женщина и спали-то всего один раз, между ними образуется невидимая энергетическая связь, которая целых 7 лет позволяет мужчине подпитываться энергией женщины. Представляете, что всю жизнь мы, женщины, подпитываем тех, о ком и думать забыли! А они, используя Нашу энергию, продвигаются по службе, зарабатывают миллионы и заводят успешные романы!

Говорится в книге Ларисы Ренар и о вумбилдинге, точнее, о его роли в накоплении женской энергии. Чем сильнее женские сексуальные мышцы, тем больше энергии может женщина накопить и удержать – это помогает ей оставаться всегда молодой и свежей.

Книга даст ответ и на такие вопросы:

* Почему женщины так любят цветы?
* Почему мужчины жаждут женщин и не могут без них жить?
* Почему мужчины любят молодых женщин?
* Как узнать, сколько женской силы у тебя?
* Как привлечь того мужчину, который тебе нужен?
* Как правильно касаться мужчин, чтобы в прикосновении «был огонь», и чтобы мужчина запомнил это прикосновение навсегда?
* Как встречаться с мужчиной взглядами?
* Как принимать подарки от мужчины… и как сделать так, чтобы мужчина подарил тебе то, что ты хочешь?
* Как сделать так, чтобы первая ночь не оказалась последней?
* Как относиться к мужским изменам, и о чем они говорят?
* Как сделать так, чтобы твой мужчина больше зарабатывал?

Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл.

Женские энергетические практики первый раз представлены в такой увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века…

Оцените статью
Adblock
detector