Стройная фигура и гладкая кожа — за один месяц! (Андрей Яковлев — 2009) DVDRip

Стройная фигура и гладкая кожа - за один месяц! (Андрей Яковлев - 2009) DVDRipСтройная фигура и гладкая кожа — за один месяц! (Андрей Яковлев — 2009) DVDRip
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 1 ч 5 мин 0 сек
Размер: 296.96мб
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 720 x 480 (3:2) 25,000 Гц
Аудио: 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3) 48000 Гц, Стерео, 160 Кбит/сек

Целлюлитом страдали женщины во все времена, правда, такое название этот косметический дефект кожи обрел относительно недавно, в 1973 году. Сегодня целлюлит считается одной из самых распространенных эстетических и косметических женских проблем: он встречается более чем у 80% представительниц слабого пола. Наличие пресловутых «апельсиновых корок», а соответственно и лишних сантиметров на ягодицах или бедрах, все больше не дает покоя современным женщинам. И это понятно – какая же из них не мечтает выглядеть безупречно, особенно сегодня, когда в моде стройная и подтянутая фигура?!
С целлюлитом можно и нужно бороться. Существует много способов коррекции фигуры, но одним из самых эффективных считается антицеллюлитный массаж. Вашему вниманию предлагается фильм «Стройная фигура и гладкая кожа – за один месяц», из которого вы узнаете, как победить целлюлит при помощи ручного антицеллюлитного массажа. Этот диск вам расскажет о том, что такое целлюлит, как он появляется и почему им страдают в основном женщины. Вы узнаете, как правильно выполнять массаж на разных участках тела, будь то живот, спина, бедра, ягодицы, ноги или руки. Ознакомитесь с условиями и последовательностью выполнения антицеллюлитного массажа. Узнаете, как часто рекомендуется проводить его и какие противопоказания к нему имеются. Этот фильм поможет вам в борьбе с целлюлитом!

Примечание: Видео скорее о выполнении общего массажа, с целью получения эффекта коррекции фигуры. Данный подход достаточно традиционен. Однако Андрей демонстрирует и некоторые приемы лимфодренажа, и приложение классического массажа к целям антицеллюлитного воздействия, те. тканевой дренаж, направленность на проблемные зоны…
letitbit
turbobit

Оцените статью
Adblock
detector