Красота за 10 минут — 10 Minute Solution: Ultimate Bootcamp (2010)

Красота за 10 минут - 10 Minute Solution: Ultimate Bootcamp (2010)Название: 10 Minute Solution: Ultimate Bootcamp
Жанр: Обучающее видео, Фитнесс
Инструктор: Jessica Smith
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 00:54:38
Размер: 700 Мб
Язык: английский

Описание: Нет времени на тренировки? У нас есть решение – 10-минутное решение! Каждый может найти по крайней мере десять минут в день для занятий спортом, и мы подготовили 5 эффективных тренировок, рассчитанные ровно на это время.
Разбейте их на 5 отдельных тренировок или выполняйте комплекс целиком, в зависимости от того, хотите ли Вы уделить больше внимания одной группе мышц или тренировать все тело.

Fat Fighting Skills & Drills
Эта высокоинтенсивная аэробная разминка поможет развить скорость, ловкость и координацию, превращая Ваше тело в стройную, сжигающую жир машину.

Ultimate Upper Body Training
Максимизируйте свои результаты с функциональной интегрированной тренировкой для развития силы верхней части тела, выполненной в темпе, сжигающим калории, чтобы сделать Ваши руки и спину красивыми и сильными.

Ultimate Lower Body Training
Если Вы хотите иметь стройные ноги и подтянутые ягодицы – эта тренировка для Вас. С помощью этих упражнений, то что надо у Вас подтянется и восхищенные взгляды Вам обеспечены!

Ultimate Total Body Training
Пришло время прийти в хорошую форму. Эта полная тренировка тела поможет стать сильной и выносливой, чтобы быстро привести Вас в хорошую форму!

Six Pack Ab Attack
Уменьшите объем своей талии и сделайте плоским живот с этими сжигающими жир упражнениями, которые помогут Вам выиграть сражение с выпуклостью живота раз и навсегда.

http://krasa.ifolder.ru/17328830
http://krasa.ifolder.ru/17329799
http://krasa.ifolder.ru/17330495
http://krasa.ifolder.ru/17330837

Оцените статью
Adblock
detector