Антистресс. Упражнения по технике Цигун (2001/DVDRip)

Антистресс. Упражнения по технике Цигун (2001/DVDRip)

Автор: Коллектив
Название: Антистресс. Упражнения по технике Цигун
Жанр: Спортивная видеопрограмма,Цигун
Производство: USA
Год: 2001
Продолжительность: 01:13:28
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: Русский
Размер: 716.24 Mb

Описание:
Цигун — дыхание жизни, само естество, спонтанность, простота детства. Гимнастика Цигун — это лишь определенный способ выразить то, что у вас внутри. Вы обязательно должны проявить все свои уникальные стороны. Поступать иначе — значит нарушать законы природы.

Не относитесь к Цигун-практике как к чему-то оторванному от жизни, как к чему-то особенному, священному, как к некой экзотической восточной диковинке. Цигун — не название восточной мудрости. Цигун — искусство. Это мудрость вашего собственного тела и духа, соединившихся в одном процессе.
Гимнастика всегда подвижна и динамична. Разум совершенно погружается в выполнение внутренней задачи. Движение — это лишь ситуация, создающая сознательность. Вы обращаете движущуюся энергию с процесса мышления на осознавание (на чувственное восприятие). Настоящим является сознательность, которую вы вносите в занятия. Цигун направляет наше внимание на само движение, а не на то, что оно отражает.
Цигун — это тишина, в которой исчезают все контрасты и условности. В этой тишине заключен вулкан активности, который извергается. Не покой в покое, а покой в движении есть истинный покой.
Гимнастика Цигун имеет действительную, живую связь с повседневной жизнью. Цигун — это практическая наука жизни. Мы стараемся не замечать беспокойство, тревогу и растерянность, которые никогда не покидают нас. Обычно каждому из нас удается составить некое умственное представление о себе самом и о мире, но оно никогда не удовлетворяет полностью. Мы чувствуем побуждение к дальнейшему углублению в поисках твердой почвы высшей реальности. В практике Цигун вы неожиданно натыкаетесь на то, что открывает новую перспективу.
Задачи Цигун: узреть основу жизни, увидеть процесс творения, найти путь избавления от смятения, печали и страдания…

Видео кодек: DivX
Аудио кодек: : MP3
Видео: 560×416 (1.35:1), 25 fps, XviD build 47 ~1213 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~104.51 kbps avg

Скачать — Антистресс. Упражнения по технике Цигун
turbobit.net
letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector