Кэти Смит: Великолепные ягодицы и бедра (DVDRip/2007)

Кэти Смит: Великолепные ягодицы и бедра  (DVDRip/2007)Название: Кэти Смит: Великолепные ягодицы и бедра
Оригинальное название: Kathy Smith: Great Buns & Thighs Step Workout
Дата выпуска: 2007
Язык: русский
Жанр: Фитнес
Выпущено: США
В ролях: Кэти Смит
Продолжительность: 00:56:37
Размер: 702.74 Mb

\»Хотите иметь упругие ягодицы и стройные ноги? Вы сможете получить их с помощью этой программы! Она включает мои эксклюзивные упражнения, которые хороши тем, что не только сжигают калории, но и придают форму, укрепляют мышцы внутренней и внешней поверхности бедер и мышцы ягодиц. Для того чтобы добиться максимальных результатов в работе над нижней частью вашего тела, вам будет достаточно этого 50-минутного комплекса упражнений. Настройтесь на позитивный лад и сделайте ваше тело еще более красивым и соблазнительным!\» Кэти Смит
Шаг 1
Упражнения из степ-аэробики для сжигания калорий, которые помогут Вам стать более стройной. Эти простые движения увеличат кровообращение и одновременно хорошенько разогреют мышцы нижней части тела для более серьезной работы.
Шаг 2
Интенсивные упражнения для укрепления мышц и придания наилучшей формы ногам и ягодицам. Они помогут вам сжигать больше калорий (даже когда вы спите!). Позвольте себе выглядеть более уверенно в ваших любимых джинсах!
Шаг 3
Заключительная часть упражнений на полу. Они позволят вам придать нужную форму вашим бедрам. Также в комплекс включены упражнения с повышенной нагрузкой, чтобы усложнить упражнения, когда Вы станете сильнее.

Видео: XviD, 1607 Кбит/с, 624×464
Аудио: MP3, 2 ch, 109 Кбит/с
Формат: avi
Качество: DVDRip

[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector