Кэти Смит: Энергетические прогулки для снижения веса (2006/DVDRip)

Кэти Смит: Энергетические прогулки для снижения веса (2006/DVDRip)Название: Кэти Смит: Энергетические прогулки
Оригинальное название: Kathy Smith: Power Walk For Weight Loss
Дата выпуска: 2006
Язык: русский
Жанр: Фитнес
Продолжительность: 01:03:39
Размер: 702.79 Mb

Эта тренировка отличается от других! Она построена по методу Матрицы — с интегральным воздействием на все участки тела. В новом комплексе Кэти Смит упражнения для разных групп мышц выполняются во время ходьбы! Тем самым усиливается их эффективность, и нужный результат достигается за более короткое время. Вы сможете укрепить мышцы пресса, улучшить форму рук и плеч — и все это во время приятной прогулки! К тому же Вы будете сжигать БОЛЬШЕ калорий за МЕНЬШЕЕ время!
Весь комплекс состоит из трех частей:
— 30-минутная прогулка — достижение максимального результата за минимальное время. Используя небольшие гантели, Вы сможете укрепить мышцы и улучшить формы верхней части торса за время прогулки. К тому же Вы сбросите лишние килограммы и сделаете свою талию более стройной.
— 10-минутный сегмент для расслабления и снятия накопившегося стресса. Это веселая вечеринка для сжигания лишних калорий — присоединяйтесь!
— 20-минутная заключительная часть — упражнения для спины и мышц живота. Они позволят Вам улучшить свою осанку и сделают Ваш живот более плоским.

Видео: XviD, 1417 Кбит/с, 704×528
Аудио: MP3, 2 ch, 107 Кбит/с
Формат: avi
Качество: DVDRip

[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]
[hide]

[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector