Фитнес для проблемных зон: талия и пресс / 2010 / DVDRip

Фитнес для проблемных зон: талия и пресс / 2010 / DVDRipОригинальное название: Фитнес для проблемных зон: талия и пресс
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Продолжительность: 00:48:09
Язык: Русский

О фильме:Фитнес (от англ. fit – быть в хорошей форме) – это не только оздоровительная методика, с помощью которой вы можете изменить формы тела, его вес и надолго закрепить результат, но и новый позитивный подход к формированию себя и своей жизни. Это ваш путь к индивидуальному совершенству!
Если вы стремитесь всегда быть в форме, хотите оставаться стройной, красивой и привлекательной, сбросить лишний вес и побороть целлюлит – найдите время для занятий фитнесом! Целью всех фитнес-программ является не достижение высоких спортивных результатов, а привитие вкуса к полноценной жизни, где царствуют радость, движение, энергия, красота и молодость! Регулярные занятия фитнесом помогут укрепить все системы организма. Недаром люди, занимающиеся фитнесом, в обычной жизни демонстрируют выносливость, силу и мощь, обладают гибкостью, хорошим равновесием и координацией движений, реакцией и быстротой, имеют здоровое сердце и сосуды.
В этой серии фильма о фитнесе представлен комплекс, состоящий из лучших упражнений для совершенствования красоты и стройности вашей талии и пресса. Ваша талия достойна внимания! А теперь еще и восхищения.
Пусть фитнес станет неотъемлемой частью вашей жизни, подарит оптимистичное, радостное мировосприятие, веру в свои силы, стремление к созиданию, к победе и нацеленность на успех! Наш фильм поможет вам в этом!

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1955 Кбит/с, 640×352
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 786 МБ

Релиз группы:Фитнес для проблемных зон: талия и пресс / 2010 / DVDRip

Скачать:

http://turbobit.net/j8fznw0dlw9z.html
http://letitbit.net/download/9681.9d9e0fcd…DVDRip.rar.html
http://vip-file.com/download/91423.9d9e0fc…DVDRip.rar.html

Фитнес для проблемных зон: талия и пресс / 2010 / DVDRip Фитнес для проблемных зон: талия и пресс / 2010 / DVDRip Фитнес для проблемных зон: талия и пресс / 2010 / DVDRip Фитнес для проблемных зон: талия и пресс / 2010 / DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector