Жизнь прекрасна! Или как избавиться от депрессии (2010/ DVDRip)

Жизнь прекрасна! Или как избавиться от депрессии (2010/ DVDRip)
Информация о фильме:
Название: Жизнь прекрасна! Или как избавиться от депрессии
Год: 2010
Жанр: Психология
Выпущено: Россия
Режиссер: Игорь Пелинский

О фильме: 12 советов наторелого психолога! Депрессия — это не просто худое настроение! Она давит и душит все живое в нашей жизни: нет сил общаться, не хочется ничего делать. Жизнь становится пустой, серой, бессмысленной. Человек уходит в свой мир, нанося боль не только себе, но и близким. Депрессия может развиваться как реакция на психотравмирующую ситуацию. А может и на фоне пухлого благополучия, без каких-либо видимых причин. Почему это случилось с вами или вашими любимыми людьми? Как помочь в этой ситуации? Как справиться с депрессией, чтобы вновь ощутить вкус и радость жизни? К человеку, который находится в депрессии бесполезно обращаться с призывами: \»Начни адекватно относиться к самому себе! Находи в жизни больше поводов для радости!\» Где их найти и как начать?

Посмотрите этот фильм, начните следовать рекомендациям, которые дает наш психолог. Выполнение большинства из них не потребует особых усилий:
в вашей жизни обязательно были приятные моменты. Постарайтесь вспомнить их, вновь пережить радостные эмоции. Эндорфины, которые в результате образуются в головном мозге, окажут болеутоляющий и успокаивающий эффект.
наше питание, дыхание и осанка влияют на наше настроение. Узнайте из нашего фильма о том, как изменить их, а также научитесь особым приемам \»позитивного\» дыхания.
не замыкайтесь в себе! Старайтесь больше общаться с людьми и обязательно обратитесь за помощью к специалисту!
Есть люди, которые могут и хотят вам помочь! Первый человек — вы сами. Наш фильм поможет вам избавиться от депрессии и закрыть дверь в мир безысходности и тоски! Мир вокруг прекрасен, вас ждут яркие краски, новые радостные впечатления и открытия!

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 956 Кбит/с, 640×360
Аудио: MP3, 128 Кбит/с

Жизнь прекрасна! Или как избавиться от депрессии (2010/ DVDRip)Жизнь прекрасна! Или как избавиться от депрессии (2010/ DVDRip)

Размер: 370,63 МБ
Продолжительность: 00:47:20
Перевод: Нетребуется

Скачать Жизнь прекрасна! Или как избавиться от депрессии (2010 / 370,63 МБ / DVDRip)

Скачать на большой скорости за SMS:
Скачать с hitfile.net
Скачать бесплатно:
Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с hotfile.com

Оцените статью
Adblock
detector