Царица тела своего 3в1 / 1999-2000 / РУ / DVDRip

Царица тела своего 3в1 / 1999-2000 / РУ / DVDRipОригинальное название: Царица тела своего 3в1
Год выпуска: 1999-2000
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: Россия, Колледж Бодибилдинга Им. Б. Вейдера
Режиссер: Игорь Петрухин
Качество: DVDRip
В учебной фитнес-программе \»Царица тела своего. Аэробика — Дайджест1 \»
Представлены различные стили и направления современной аэробики: от классики и латино до хип-хопа и кикбоксинга в суперпрофессиональном исполнении инструкторов спортивного зала \»Gold\’s Gym\» (Москва).
В учебной фитнес-программе «Царица тела своего. Аэробика — Дайджест 2»
Представлены уже знакомые по программе «Царица тела своего. Аэробика — Дайджест 1» стили и направления современной аэробики в суперпрофессиональном исполнении инструкторов спортивного зала «Gold’s Gym» (Москва).
Для улучшения самочувствия, здоровья и телосложения Вы можете использовать как любой из фрагментов урока в качестве разминки, так и весь комплекс упражнений. В программе предусмотрены силовая работа и контроль пульса.
В учебной фитнес-программе \»Царица тела своего. Аэробика — Дайджест 3\».
Фанки\» представлено одно из наиболее популярных направлений аэробики — Фанки (Funky). Оно соединило в себе движения различных танцевальных культур — хип-хоп, джаз и др. Фанки — это последовательное и непрерывное выполнение различных танцевальных движений умеренной интенсивности. Упражнения в стиле Фанки, разработанные Анжелой Кувшинниковой — старшим инструктором спортивного зала \»Gold\’s Gym\» (Москва), доступны, выполняются последовательно от простых движений к наиболее сложным и легко усваиваются. В программе предусмотрен контроль пульса.
Видео: XviD, 887 Кбит/с, 704×544
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.32 ГБ
Продолжительность: 03:05:28
Язык: Русский
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>shareflare<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector