Секреты имиджа. Как красиво завязать: платки, шарфы, парео (2008 / DVDRip)

Секреты имиджа. Как красиво завязать: платки, шарфы, парео (2008 / DVDRip)Название: Секреты имиджа. Как красиво завязать: платки, шарфы, парео
Год: 2008
Выпущено: Россия
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: не требуется

Описание: Оказывается, чтобы выглядеть по-новому каждый день, необходимо иметь всего 5-10 шарфиков,платков и палантинов. А мы расскажем вам, как грамотно и умело использовать их. Из этого урока вы узнаете: где, как и когда все это носить; как выбрать эффективную цветовую гамму и усвоите основные правила и приемы складывания и завязывания. Вы научитесь вечерним, повседневным, а также деловым вариантам драпировки палантинов, шарфов и платков, уникальнейшим вариантам сочетания их с заколками, бусами, брошами. Кроме этого, мы покажем вам много разных способов превращения парео в летние юбки, топы и сексапильные платья. Благодаря полученным знаниям вы подчеркнете свое очарование и создадите индивидуальный неповторимый образ.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 720×576, 25 Гц, 1000 Кбит/сек
Аудио: MP3, 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Размер: 837 МБ

Скачать: Секреты имиджа. Как красиво завязать: платки, шарфы, парео (2008 / DVDRip)

Letitbit.net
Depositfiles.com
Turbobit.net

+ 5% на восстановление

Скриншоты:

Секреты имиджа. Как красиво завязать: платки, шарфы, парео (2008 / DVDRip)Секреты имиджа. Как красиво завязать: платки, шарфы, парео (2008 / DVDRip)

Оцените статью
Adblock
detector