Вакуумный массаж (2009) DVDRip

Вакуумный массаж (2009) DVDRipНазвание: Вакуумный массаж
Автор : Андрей Яковлев
Производство: Россия, Sovafilm
Жанр : обучающая видеопрограмма, здоровье, массаж
Год: 2009
Продолжительность: 39 минут
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: русский
Размер: 219 Mб

Видео кодек: XviD
Видео: 720×480, 25 fps, 621 kbps
Аудио: 2 ch, 160 Кбит/сек
С давних времен, как известно, в медицине применялись банки: для лечения простудных заболеваний их использовали в Древнем Риме, Китае, и, конечно, на Руси. Как и более двух тысяч лет тому назад, сегодня баночный, или вакуумный, массаж имеет широкую область применения. Секрет прост: при помощи банки создается вакуум, который вызывает местный прилив крови и лимфы к коже из глублежащих тканей, что оказывает рефлекторное воздействие на сосуды внутренних органов.
Из предлагаемого вам фильма вы узнаете о воздействии на организм вакуумного массажа, который может применяться как для профилактики, так и для лечения простудных заболеваний, заболеваний легких, остеохондрозов, радикулитов. Также ознакомитесь и с его косметическим эффектом, ведь вакуумный массаж – хороший метод коррекции фигуры.

Андрей Яковлев подробно расскажет и покажет, какие банки необходимо выбрать и как ими пользоваться, узнаете вы и как правильно выполнять вакуумный массаж, какие противопоказания существуют. Эта процедура поможет вам не только повысить тонус кожи и мышечную активность, избавится от различных заболеваний, но и послужит хорошим средством в борьбе с целлюлитом!

[hide] <!—FFriend—> Скачать с letitbit.net <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать с depositfiles.com <!—EndFFriend—>

[/hide]

<!—FFriend—>Вакуумный массаж (2009) DVDRip<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Вакуумный массаж (2009) DVDRip<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector