10 Minute Solution: Rapid Results Fat Burner (2010, DVDRip)

10 Minute Solution: Rapid Results Fat Burner (2010, DVDRip)
Инструктор: Catherine Chiarelli
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 0:52:09
Размер: 470 Мб
Язык: английский
Формат: avi (DVDRip)

Описание: Нет времени на тренировки? У нас есть для вас решение – 10-минутное решение! Любой из нас может найти хотя бы 10 минут в день, поэтому мы разработали пять жиросжигающих тренировок, каждая из которых занимает всего 10 минут! Эти небольшие, но интенсивные кардио тренировки были специально созданы, чтобы вы получили немедленный результат! Компактные и эффективные «10-тиминутки» можно «втиснуть» даже в самый напряженный график. Разделите их на пять тренировок, сочетайте между собой или выполняйте все вместе, чтобы создать изумительную 50-ти минутную программу, которая способна уничтожить лишний жир!
Все пять 10-ти минутных сегментов проходят в быстром темпе; они очень энергичны и эффективны. Каждая тренировка – это отдельный вид кардио нагрузки.

Power Sports Drill — «Спортивная тренировка» — В этом комплексе используются действенные, но простые для повторения упражнения из футбола, волейбола и лыжных видов спорта, которые призваны сжечь уйму калорий!

Extreme Intervals — «Экстримальный интервал» — Приготовьтесь показать все, на что вы способны… но только на 15 секунд. Вы будете чередовать высокоинтенсивные упражнения с активными восстанавливающими, что стремительно повысит ваш сердечный ритм – для потрясающих результатов!

Low Impact Fat Blaster — «Низкоударная жиросжигающая тренировка» — Здесь мы обратились к старым добрым стандартам кардио и собрали для вас самые эффективные и приятные движения, чтобы при минимальных затратах сжечь максимум калорий.

Rapid Results Kickboxing — «Кикбоксинг для быстрых результатов» — Если вы хотите иметь стройное и подтянутое тело, тогда выкладывайтесь «по полной»! Эта комбинация из киков и ударов руками заставит сердце колотиться, — ведь она создана, чтобы побороть жир и добиться потрясающих результатов!

Cardio Max — «Кардио макс» — Улучшайте ваш уровень физической подготовки, сжигая при этом лишний жир. Начните с простых, но эффективных движений, а затем добавьте интенсивности, чтобы превратить их в результативное кардио! Приложите максимум усилий – и получите максимум результата!

<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/21684449<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/21698812<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/21700897<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector