Тайное Исскуство Массажа Гейши+Любовный массаж+Обнаженный массаж+Техника общего массажа

Тайное Исскуство Массажа Гейши+Любовный массаж+Обнаженный массаж+Техника общего массажаТайное Исскуство Массажа Гейши+Любовный массаж
Год выпуска: 2000
Жанр: Документальный, Эротика
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Отсутствует
Режиссер: МК Распутин и Студия Берг Саунд
Вашему вниманию предлагаются видеоуроки отличных массажей — Массаж гейши, Любовный массаж, Техника общего массажа, Обнаженный массаж. Отличные съемки, ракурсы и виды показа видео уроков. Интересные, неторопливые движения массажиста, сменяются быстрыми и дразнящими, пробуждают в голове самые откровенные фантазии. Эти знания помогут вам либо стать частным массажистом и приобрести интересную и полезную профессию, либо использовать полученные навыки в домашних условиях.
Массаж гейши.
О фильме: МК Распутин и Студия Берг Саунд представляют Вашему вниманию красивейший, великолепно стилизованный, пропитанный эротизмом фильм о японском массаже. Необычная съемка, завораживающий саундтрек, точная передача японских традиций взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной (Самураем и Гейши) доставят Вам массу эстетического удовольствия и, возможно, дадут богатый материал для воплощения в жизнь необычных эротических фантазий.
Обнаженный массаж.
О фильме: Это удовольствие на кончиках пальцев. Массаж существовал в Китае еще до эпохи Мин, до похода Чингисхана. Классический массаж применяется в Китае на протяжении 4-5 тысяч лет. Амма, китайское слово, означающее «массаж», можно перевести на русский как «успокоить рукой». В течение долгого времени искусство массажа было знакомо только профессиональным массажистам. В наши дни оно становится доступным широкому кругу желающих. Более того, в моду входит эротический массаж – чувственный и нежный, способный доставить максимум удовольствия и релаксации. Авторы программы познакомят вас с техникой классического шведского и тонкостям французского массажа и они гарантируют вам неповторимое удовольствие и незабываемые ощущения. С помощью этой учебной программы Вы сможете освоить стимулирующий, щекочущий, оживляющий, страстный массажи, которые подарят вам незабываемые ощущения.
Любовный массаж
О фильме: Видеопособие по эротическому массажу для влюбленных. Рекомендуется как страстным любовникам, так и супружеским парам со стажем. Фильм подарит Вам целый мир новых ощущений. Массаж поможет Вам расслабиться и забыть о заботах окружающего мира, но в то же время до предела обострит Ваши чувственные переживания, наполнит активной энергией и доставит особое наслаждение. Спокойные, неторопливые движения массажиста, сменяются быстрыми и дразнящими, пробуждают в голове самые откровенные фантазии, а в теле — страсть и желание, которое постепенно становится нестерпимым…
Техника общего массажа
О фильме: этой программы вы узнаете об основных принципах и главных технических приемах проведения общего массажа. Урок ведет Кэрол Гилби — обладатель сертификата Британской Гильдии преподавателей массажа, член Совета Ассоциации Терапевтов Великобритании. Она имеет частную практику и преподает в Англии и Японии. В течение фильма Кэрол подробно объяснит все тонкости полного массажа. Эти знания помогут вам либо стать частным массажистом и приобрести интересную и полезную профессию, либо использовать полученные навыки в домашних условиях.
Продолжительность: 44 мин. 22 сек
Видеокодек: DivX 5
Битрэйт Видео: 961 kbps
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 961 kbps
Размер кадра: 640×480
Размер: 2.11 Gb
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector