Shape: видеокурс стретч-йоги (2006) DVDRip

Shape: видеокурс стретч-йоги (2006) DVDRipНазвание: Shape видеокурс стретч-йоги
Год выпуска: 2006
Жанр: обучающее видео, йога, фитнес
В ролях: Teri Hanson
Выпущено: США
Продолжительность: 30 мин + 7 мин бонус
Перевод: русский (закадровый перевод)
Формат: AVI
Видео: MPEG-Video NTCS, 720х480, 29.97 f/s
Аудио: PCM, 48.kHz, 2 ch (L R), 1536 kb/s
Размер: 717 Мб

Описание:
Эта 30-минутная программа — начальный шаг к познанию йоги. Это Ваш проводник в мир правильного дыхания и гармоничного движения. Единожды выучив и повторяя раз за разом предложенную нами программу, Вы сможете ощущать себя прекрасно и молодо, приведете мышцы в тонус и многократно увеличите жизненную энергию.

Довольно разглядывать в зеркало свое уставшее тело. Пора приобрести наилучшую физическую форму в своей жизни. Уроки йоги нормализуют дыхание, избавляют от неприятных ощущений, появляющихся при продолжительных физических нагрузках, повышают дееспособность, внимание и концентрацию, они с легкостью расправляются со стрессом и напряжением. Кроме того, эти упражнения стабилизируют Вашу кровеносную и нервную систему. Наш комплекс можно выполнять дома. Освободите место, приготовьте коврик, блок для йоги — это все, что может Вам понадобиться.

Shape: видеокурс стретч-йоги (2006) DVDRipShape: видеокурс стретч-йоги (2006) DVDRipShape: видеокурс стретч-йоги (2006) DVDRipShape: видеокурс стретч-йоги (2006) DVDRip

Скачать
sms4file.com

turbobit.net

letitbit.net

unibytes.com

Оцените статью
Adblock
detector