Denise Austin — Shape Up & Shed (2011, DVDRip)

Denise Austin - Shape Up & Shed (2011, DVDRip)
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 0:52:04
Размер: 614 Мб
Язык: английский
Формат: avi (DVDRip)

Описание: Начните быструю потерю веса с \»формулой\» Дениз Остин для сжигания жира, обретения формы и потери килограммов!
На диске вы найдете две простые тренировки — \»мягкая\» жиросжигающая и не требующая никакого оборудования тонизирующая тренировка. Лозунг Дениз — \»Вы можете это\» — в данной программе одновременно поддерживает и мотивирует.

Low Impact cardio (Низкоударное кардио): Мамбо, быстрая ходьба и быстрая потеря лишних сантиметров во всем теле с бодрыми кардио упражнениями, безопасными для суставов. Кардио программа начинается с простой хореографии (немного усложненной множеством разнообразных движений). После того, как вы освоите упражнения, Дениз добавит немного более энергичных движений (например, мамбо или игривый хип-ролл).

Stretch & Tone (Растяжка и тонизирование): Создайте стройное, крепкое и более гибкое тело с помощью классических асан йоги и разнообразных упражнений в позиции лежа, которые придадут желаемую форму вашим ногам, талии, рукам, плечам и груди. Тонизирование начинается с успокаивающих упражнений на растяжение мышц по всему телу. Далее следует очередь упражнений, доказавших эффективность своего применения для формирования тела (упражнения в положении лежа, выпады и отжимания, при которых вы используете в качестве сопротивления ваш собственный вес).
Как и всегда, Дениз — увлеченный и восторженный инструктор.

<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/27637660<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/27639288<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/27640423<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector