Детская прическа для девочек. Сразу все 3 части. (2011/DVDRip)

Детская прическа для девочек. Сразу все 3 части. (2011/DVDRip)Название: Детская прическа для девочек. Все 3 части
Год: 2011
Жанр: Обучающее видео
Автор: Елена Колпакова
Выпущено: Россия
Озвучивание: Оригинальное
В данной подборке представлены сразу 3 видеоурока из цикла Детская прическа для девочек. Просмотрев их и проявив немного терпения, фантазии и желания можно подготовить прическу девочки на все случаи жизни.В первой части описывается праздничная прическа для ребенка, во второй — прическа детская на выпускной, а в третьей — повседневная детская прическа для девочек
Праздничная прическа для ребенка
Детские прически для для мам и их дочек становятся не простой задачей, так как заплетая доченьке волосы необходимо иметь ввиду несколько пунктов: волосы должны улаживаться таким образом, чтобы избежать запутывания, прическа должна быть достаточно монолитной, чтобы выдерживать шквал озорных игр,и в то же время необычайно идущей милому личику и красивой. В этом обучающем уроке ведущая расскажет как сделать интересную, прическу ребенку своими руками.

Прическа детская на выпускной
Внешне очень красивая детскя прическа, которую сделать может каждая мама своей дочке, благодаря видео Прическа детская на выпускной.

Детская прическа для девочек.
Вы еще не решили какую прическу сделать своей дочери? Тогда посмотрите видео Детская прическа для девочек. Эта потрясающая праздничная прическа делается очень легко, если вы умеете плести косички. В этом обучающем видео опытный стилист продемонстрирует как сделать интересную, прическу ребенку своими руками. С ней ваша маленькая принцесса будет самой красивой на празднике.
Формат: mp4
Качество: DVDRip
Видео: 1280×720? 1 000000 fps, VP8, 2500 Kbps
Звук: 44.1 KHz, Vorbis, 2 ch, 192 Kbps
Размер: 1,38 Гб
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—><!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector