Shape — Pink Power Flat Abs 5 Ways (2011, DVDRip)

Shape - Pink Power Flat Abs 5 Ways (2011, DVDRip)
Инструктор: Jessica Smith
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 0:52:48
Размер: 350 Мб
Язык: английский
Формат: avi (DVDRip)

Описание: Эта тренировка представляет пять различных комплексов, состоящих из 11-минутных упражнений на мышцы живота, каждый из них включает специфический тип современных упражнений. Здесь нет устарелых скручиваний, эта программа-творческое смешение функционального фитнеса и упражнений на пресс. Первая часть программы это комплекс последовательных упражнений на мышцы живота. Вторая- смесь упражнений из пилатеса и балета. Здесь помимо пресса, будут прорабатываться и мышцы спины. Следующий раздел представляет комбинацию кардио и силового тренинга. Программа заканчивается упражнениями на полу с использованием гантелей для достижения лучших результатов. Вам понадобятся гантели весом 1.5-2.5 кг.

Ab Rehab — этот комплекс проходит в быстром темпе, два цикла динамических упражнений позволят сделать ваш живот плоским.
Pilates for a Tighter Tummy — Джессика покажет несколько упражнений из пилатеса и танцев которые приведут в тонус и подтянуть мышцы пресса.
Core Makeover — Тренинг направлен на создание сильного и плоского торса, путем прорабатывания основных мышц живота со всех сторон.
Fat Free Cardio Ab Blast — Эта тренировка в ускоренном темпе не только вылепить красивый рельеф пресса, но и сожжёт калории.
Turbo Charged Belly Toning — Время усиленного сжигания! Добавим нагрузки тренировкам для того чтобы перейти на следующий уровень и быстрее достигнуть желаемого результата.
Программа также включает дополнительные бонусы для талии.

<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/27940411<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>http://krasa.ifolder.ru/27941056<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector