Молодежный макияж. Сборник, 3 фильма [2008 г., Обучающее видео, DVDRip]

Молодежный макияж. Сборник, 3 фильма [2008 г., Обучающее видео, DVDRip]Сборник обучающих фильмов, который поможет Вам овладеть тремя стилями молодежного макияжа, состояощий из трех фильмов общей длительностью три часа.

Размер архива: 1.49Gb
Продолжительность: 3 часа
Качество: DVDRip
Формат: AVI

Правильно подобранный и умело сделанный макияж — это основной элемент женской привлекательности. Каждая женщина красива, просто не все умеют грамотно расставить акценты — подчеркнуть свои достоинства, а недостатки завуалировать.

Каких женщин считают красавицами? Прежде всего, ухоженных, умеющих следить за собой. Как правило, у общепризнанных красоток далеко не идеальные черты лица, однако безупречный макияж, стильная прическа и со вкусом подобранный наряд, заставляет нас видеть как раз тот образ, которому так хочется подражать.

Фильм первый из цикла \»Молодежный макияж\» посвящен одному из самых популярных стилей — спортивному. Он подходит женщинам всех возрастов, ведущим активный и здоровый образ жизни, при котором минимальный и разумный макияж подчеркивает и создает впечатление молодости и здоровья.

Фильм второй из цикла \»Молодежный макияж\» посвящен одному из самых популярных и востребованных стилей — клубному (вечернему). Он подходит всем женщинам без исключения,ведь каждая из них любит торжественные приемы и званные ужины, светские рауты и семейные торжества, корпоративные вечеринки и деловые встречи. Именно вечерний макияж призван отображать вашу изысканность и элегантность.

Фильм третий из цикла \»Молодежный макияж\» посвящен одному из самых популярных и востребованных стилей — романтическому. Любительницы этого стиля всегда веселы, беззаботны, верят в чудеса, очаровательны, охотно флиртуют и любят, когда их балуют. Они являются воплощением нежности и женственности и благодаря своему романтическому настроению всегда готовы к встрече с прекрасным принцем!

В этих фильмах вы сможете получить подробные рекомендации по созданию наиболее популярных \»спортивных\», \»клубных\» (вечерних) и \»романтических\» образов макияжа для разных типов лица. Одни из лучших российских специалистов в области косметологии Елена Бураханова и Людмила Ершова посоветуют вам, как:

правильно выбрать подходящий вашему лицу, обстоятельствам и наряду стиль
оценить состояние вашего лица и методы гигиенического ухода за ним
ликвидировать \»проблемные\» зоны на лице
освоить технологию правильного нанесения различных типов макияжа
завершить создание образа соответствующей обстоятельствам и наряду прической.

Хочется сказать, что все рекомендации наших специалистов предназначены для максимально широкого круга зрителей и составлены таким образом, чтобы их реализация не создавала сложностей в повседневной жизни. Надеемся, что наши советы помогут вам сделать вашу жизнь более яркой и красочной и в любых обстоятельствах обратить на себя внимание окружающих.

Скачать Сборник фильмов \»Молодежный макияж\»

Оцените статью
Adblock
detector