Утренняя гимнастика с Екатериной Серебрянской — LATINO (DVDRip)

Утренняя гимнастика с Екатериной Серебрянской - LATINO (DVDRip)Утренняя гимнастика с Екатериной Серебрянской — LATINO

Жанр: спорт, здоровье, бодифлекс, bodyflex, аэробика, фитнес, зарядка, красота, похудение, тренировка, видеоуроки
Размер: 707MB

Разработанный и представленный комплекс упражнений, состоящий из танцевальной разминки в стиле «Латино» и основной тренировки в стиле фитнес-йога, пилатес и силовой фитнес, является прекрасной возможностью для женщин в домашних условиях держать себя в отличной физической форме.

«Латино» — это зажигательные ритмы латиноамериканских танцев и доступные каждому танцевальные шаги, с использованием простой и усложненной хореографии. 12 уроков «Латино» — это постепенное обучение зажигательной танцевальной комбинации, которая дает возможность беспрерывно находиться в движении, тем самым заставляя организм сжигать калории и терять лишний вес. Также, замечательная тренировка сердечно-сосудистой системы, повышение всех обменных процессов в организме, хорошее настроение и бодрость духа на целый день.

Во второй части \»Утренней гимнастики\» мы представили уникальное сочетание дыхательной гимнастики, пилатеса и силовых упражнений, выполняя которые, вы очень скоро приобретете упругое тело, совершенные формы и великолепное самочувствие. Комплекс упражнений можете использовать ежедневно в качестве зарядки или как основную тренировку 3 раза в неделю.

Специальный бонус для детей и родителей:
этот комплекс упражнений в игровой форме обучает Вашего ребенка несложным акробатическим элементам, развивает гибкость, силу и координацию.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5 720×576 25.00fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 128Kbps

Оцените статью
Adblock
detector