Как сделать розочку из салфетки

Как сделать розочку из салфеткиИнформация о видео:
Название: Как сделать розочку из салфетки
Жанр: обучающий
Формат: mpg

Довольно действенный и в то же время романтичный приемчик, на который любая девочка отреагирует положительно, действует как своего рода \»мини-крышеснос\». Самый легкий способ подойти к даме, в кафе, клубе, или просто на улице. Все зависит только от вас…

Берем бумажную салфетку и полностью разворачиваем ее. Затем отгибаем на себя верхнюю часть салфетки – размер отгиба должен быть около 4 см.Далее зажимаем верхний левый угол салфетки между указательным и средним пальцами.
Наматываем салфетку на указательный и средний пальцы. При это отогнутая ранее часть салфетки обязательно должна оставаться снаружи.
Салфетку на пальцы нужно намотать плотно, однако не слишком туго. Если салфетка намотана – берем угол салфетки и отгибаем его вниз и направо. Затем крепко сжимаем салфетку правой рукой чуть ниже пальцев левой руки. И вниз от этой точки скручиваем салфетку. Скручивание должно быть тугим, примерно до середины нижней части салфетки.
Далее берем нижний внешний угол салфетки и аккуратно отгибаем его вверх. Затем снова крепко сжимаем салфетку чуть ниже того места, где мы перестали ее скручивать И теперь уже скручиваем салфетку от этой точки до конца самой салфетки.
Чтобы Ваша роза была похожа совсем на настоящую, можно слегка подкрутить середину бутона и отогнуть вниз внешний лепесток.

Скачать Удиви девушку! — Как сделать розочку из салфетки с letitbit.net Одним файлом
Скачать Удиви девушку! — Как сделать розочку из салфетки с —-.com Одним файлом

————————————————

Продолжительность: 2:17
Формат: FLV
Размер: 4,88 МБ

Скачать Как сделать розочку из салфетки! :
Letitbit.net
Depositfiles.com
Upload.com.ua
Uploadbox.com
Getthebit.com
Turbobit.net
Hotfile.com
Up-file.com
Vip-file.com

Оцените статью
Adblock
detector