Обучение. Кармен Электра — Стрип-аэробика: Худеем соблазняя

Обучение. Кармен Электра - Стрип-аэробика: Худеем соблазняяНазвание: Кармен Электра — Аэробика Cтриптиз
Оригинальное название: Carmen Electra — Aerobic Striptease
Год выхода: 2003
Жанр: Oбучающая видеопрограмма, спорт, pilates, пилатес, аэробика, фитнес, зарядка, красота, здоровье, похудение, тренировка, видеоуроки
Режиссер: Джемми Ли
В ролях: Кармен Электра (Carmen Electra)

Несравненная Кармен Электра приглашает вас в красивый и интересный мир стрип-аэробики. С её помощью вы научитесь двигаться, укрепите свои мышцы, повысите своё настроение и самооценку.

Обучение. Кармен Электра - Стрип-аэробика: Худеем соблазняя

Диск 1

Аэробика стриптиз / Aerobic Striptease
Первая часть программы Кармен Электра, разработанная, ею при участии хореографов и профессионалов фитнеса, открывает зрителю основы стриптиза. Используя наиболее популярные техники фитнеса и танца, Кармен проводит несложную тренировку, которая развивает и укрепляет тело с помощью движений, направленных на ноги, бедра, ягодицы и пресс. \»Аэробика-Стриптиз\» поможет Вам хорошо выглядеть, замечательно себя чувствовать и разнообразить Вашу личную жизнь в комфортных условиях собственного дома!

Обучение. Кармен Электра - Стрип-аэробика: Худеем соблазняя

Диск 2

Стрип-фитнес / Fit to Strip
Вторая часть программы полностью посвящена совершенствованию фигуры. Эксперт по фитнесу и персональный тренер Кармен Майкл Карсэн проводит интенсивную тренировку для всего тела, которая укрепит и придаст тонус Вашим мышцам, За тренировкой следуют несколько мини-разминок, специально разработанных для проблемных зон, таких как бедра, ягодицы, пресс. Эта часть программы легко поможет Вам обрести идеальную фигуру и почувствовать себя увереннее в любой ситуации!

Обучение. Кармен Электра - Стрип-аэробика: Худеем соблазняя

Диск 3

Стрип-игры / Advanced Aerobic Striptease
В этой части \»Аэробики-Стриптиз\» Кармен более глубоко и детально познакомит Вас с техникой стриптиза. Настало время применить навыки, полученные в первых двух частях. Вы разучите танец \»сексуальная библиотекарша\», а также получите советы о выборе костюма от Кармен.

Обучение. Кармен Электра - Стрип-аэробика: Худеем соблазняя

Диск 4

Лэп-данс / Lap Dance
Сенсационная хореография. Профессиональные методы для изучения легендарного Лэп-данса. Этот соблазнительный танец не только укрепит мышцы, но и повысит настроение и самооценку.

Диск 5

Хип-хоп / Hip-hop
Любимые движения Кармен из хип-хопа. Интенсивная аэробика, сочетание сексуальности и энергичности.

Оцените статью
Adblock
detector