Искусство обольщения: Сборник

Искусство обольщения: Сборник

Информация о фильме
Название: Искусство обольщения: Сборник
Год выхода: 2004
Жанр: обучающий

О фильме:
Сборник состоит из четырех частей:
\»Стриптиз для любимого\»
Историки утверждают, Клеопатра не была выдающейся красавицей, но доподлинно известно, что с помощью Танца Любви она могла заворожить любого. Подтверждение тому — многолетняя страсть к ней великих мужчин: сначала Юлия Цезаря, а позже — полководца Марка Антония. Пластичность и грация, сексуальность, выраженная посредством движений — важнейшие качества, помогающие женщине в искусстве соблазна.
\»Уроки управления интимными мышцами\»
Искусство управления интимными мышцами — тайна великих обольстительниц мира. Издревле, в любой из культур, владение подобным навыком считалось настоящим искусством. Ему обучались храмовые жрицы Египта, Индии, Таиланда, японские гейши, греческие гетеры. Умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд \»избранных\», поскольку, как и любое другое искусство, оно не могло быть доступным для многих.
\»Эротический массаж\»
Фильм, посвящённый эротическому массажу, поможет вам подняться на новые высоты в искусстве любви. На диске вы найдёте интереснейшие материалы по истории и современной практике эротического массажа. Вы узнаете о древних традициях массажа, бытовавших в древнем Китае, Индии, Греции и Риме, о различных приёмах и снадобьях, которые использовали жрицы, танцовщицы и куртизанки.
\»Современная камасутра\»
Этот фильм откроет вам тайны сексуальных игр и позиций, силу поцелуя, магию воды, волшебство прикосновений и многое другое, что сделает вашу любовь многогранной и вдохновенной, независимо от того, вместе вы дни, или годы. Если вы и ваш партнёр уже прошли этап ухаживания и готовы к наступлению момента близости, Камасутра поможет вам расслабиться и открыть для себя массу новых прекрасных чувственных наслаждений.

Продолжительность: 262 минуты

Файл
Формат: MPEG
Качество: DVDRip
Видео: 512×384 25.00fps
Звук: 44100Hz stereo 128Kbps
Размер: 4,25 Гб

Оцените статью
Adblock
detector