Идеальная осанка: Комплекс упражнений и Массаж

Идеальная осанка: Комплекс упражнений и МассажВидеообучение. Идеальная осанка: Комплекс упражнений и Массаж

Ровная осанка – это не только здоровье. Как показывают многочисленные исследования психологов, зачастую она воспринимается, как символ жизнестойкости и уверенности в себе. Стоит ли говорить о том, что неправильная осанка может стать причиной многих неприятностей: молниеносного чувства утомления, ногах, головных болей,, болей в спине, шее а также сколиоза и других, более серьезных и опасных болезней. Идеальная осанка – это правильное, здоровое положение позвоночника. А он, как известно, отвечает за работу всех органов и систем человеческого организма. В предлагаемом вам видеоуроке приведены массаж и комплекс упражнений, специально предназначенные для выработки идеальной осанки. Посмотрев видеоурок, вы узнаете, как при помощи массажа снять напряжение, а также какие упражнения помогут укрепить мышцы-разгибатели спины, мышцы поясницы, брюшного пресса, ягодиц. Если каждый день вы будете выделять хотя бы несколько минут на выполнение этого комплекса, то заметите серьезные улучшения уже через 3 недели. И помните: правильная осанка – залог молодости, здоровья, красоты.

Диск был задуман, как помощь массажисту, (в том числе и для себя ) работающему с клиентом самостоятельно. Это как бы домашнее задание для тех людей, которые понимают, что помимо массажа желательна еще физическая нагрузка. Ибо массаж хорошо снимает напряжение мышц, в некоторой степени может способствовать тонизации, но не тренирует их.
В принципе, как указано в анонсе, упражнения будут способствовать и поддержке мышечного корсета нашего позвоночника в нормальном состоянии и без участия массажиста. При выполнении упражнений следует обращать внимание на направленность — растяжение, расслабление, либо наоборот — тренировка

Файл
Формат: avi
Продолжительность: 00:51:45
Качество: DVD-Rip
Видео: Xvid 720×416 25.00fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 103Kbps
Размер: 662MB

Оцените статью
Adblock
detector