Компьютер только для девушек.

Компьютер только для девушек.Название: Компьютер для женщин.
Размер: 110 Mb
Качество: Хорошее

В этом обучающем видео \» Компьютер для женщин\» описывается о том как правильно пользоваться персональным компьютером и главное что этот видеоурок сделан специально для женщин. Дорогие девушки вы без переживаний сможете научится основам работе на персональном компьютере, разузнаете из чего он состоит и для чего нужны его различные части, научитесь подключать собственный компьютер к сети интернет.

Посмотрев видео курс \»Компьютер для женщин\», вы ознакомитесь с уникальными устройствами компьютера, сможете работать с текстовыми документами, включать музыкальные и видео файлы. Интерфейс, файлы, папки архивы и другие \»странные слова\» с этого дня не будут для вас непонятными. Узнаете как защитить свой компьютер от вирусов познакомитесь с разными программами которыми пользуются все начинающее пользователи:
— Windows
— Word
— Internet Explorer
— Outlook Express
— Paint

Качайте смотрите учитесь и вы без проблем будете пользоваться персональным компьютером и всему этому вы научитесь посмотрев этот видео курс. Никаких мучений, переживаний и слез все легко, весело и просто. Компьютер это и правда просто и скоро вы в этом убедитесь.

Скачать видео курс бесплатно с разных серверов:

Оцените статью
Adblock
detector