Сезам — Английский для детей / Sesame English ESL for Children. Части 1-6 (2003) DVDRip

<!—spoiler_title—>Описание<!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—>Animals & Pets (Животные дикие и домашние)
Rock On (На скале). Дети будут практиковаться использовать общие выражения, связанные с фотографией, включая \»смотрите в камеру,\» \»улыбка!\» и \»снимают\», поскольку Тинго фотографирует оркестр Ники. Ученики рассмотрят знакомые фразы, такие как \»жаль\», и \»извините меня\», узнают новые слова — \»кот\», \»камера\» и \»картина\».
Just Say It, Jake (Только Скажите Это, Джейк). Ученики угадывают и называют части лица: \»уши\», \»глаза\», \»рот\» и \»нос\». Узнают, разницу действия и ответа, типа \»Cмотрят на меня\», и \»Показывают мне\». Дети будут также практиковаться использовать общие выражения, такие как \»хорошо\» и \»что это?\».
A Zoo for Jenny (Зоопарк для Дженни). Дети изучают названия знакомых животных в этой забавной программе. Ученики обнаружат, как использовать важные выражения такие как \»я имею\», \»я нуждаюсь\» и \»я хочу\», так же как противоположности \»большой\» и \»маленький\». Дети будут учиться спрашивать \»-то, что …\» и отвечать \»нет, это не…\»
Where Is It? (Где это?). Тинго выполняет волшебные уловки. Дети будут учиться спрашивать, \»где — …\», так же как изучать общие ответы, такие как \»это там\» и \»там это!\»

Food & Eating (Продукты и питание)
Vegetable Soup (Овощной суп). Тинго делает пряный суп. Дети изучат связанные с едой слова такие как \»брокколи\», \»суп\», \»вода\» и \»помидор\». Ученики найдут юмористические примеры использования соответствующих прилагательных как \»горячий\» и \»нет\».
Do You Like It? (Вы любите это?). Тинго экспериментирует с различными вещами, чтобы подготовить закуски для Ники и ее оркестра! Ученики научаться использовать общие фразы чтобы выразить свои чувства, такие как \»я это очень люблю\», \»я сожалею\» и \»я не люблю это\». Дети изучат словарные слова \»молоко\», \»хлебный злак\», \»мука\» и \»бананы\».
Make Me a Sandwich (Сделайте бутерброды). Тинго делает бутерброды для оркестра Ники! Ученики рассмотрят вежливые выражения, такие как \»извините меня\», \»спасибо\» и \»пожалуйста\». Дети также изучат общие фразы связанные с едой — \»хлеб\», \»сыр\», \»салат\» и, конечно, \»голодный\». Дети рассматривает использование прилагательных, так же считают от \»1\» до \»10\».
Niki\’s Thanksgiving Disaster (Обед Ники на день Благодарения). Эта познавательная программа сосредоточена на попытках Ники подготовить обед на день Благодарения! Поскольку Тинго берется за дело, дети изучают общие фразы, включая, \»я могу помочь Вам?\» \»нет, спасибо\» и, конечно, \»Счастливое Благодарение\». Ученики обнаружат новые слова, такие как \»зерно\», \»картофель\» и \»индейка\», так же как использовать прямое дополнение, когда Ники просит Тинго \»помоги мне, пожалуйста!\».

Friends (Друзья)
Tingo\’s Crush (Тинго влюблен). Тинго влюблен в свою учительницу, г-жу Хыонг, но он потерял рюкзак — как он будет делать свою домашнюю работу? Когда он ищет свой рюкзак, дети могут попрактиковаться в использовании общих выражений, таких как «где моя …?\» и \»пожалуйста, помогите мне найти моего …\». Ученики также узнают, как задать вопрос, используя глагол \»хотеть\» и обзор цифры от 1 до 15. Лексика связана со школой \»рюкзак\», \»книга\», \»бумага\» и \»яблоко\».
Here In Right Field (Здесь, на правом поле). В этой веселой программе дети используют слова \»ловить\» и \»бросать\», Тинго учиться ловить мяч в бейсболе с Ники. Дети будут практиковать общие фразы типа \»попробуй\» и \»я не готов\», а также научиться строить фразы со словом \»собирается\» с инфинитивом, как в \»я собираюсь бросить мяч\». Учащиеся знакомятся с цифрой \»17\» и буквой \»Т\».

Toys, Games & Sports (Игрушки, игры и спорт)
What\’s Your Favorite Sport? (Какой ваш любимый вид спорта?). Тинго и хозяин телешоу сосредоточилось на спортивных состязаниях, дети изучают связанные со спортом слова, такие как \»футбол\» и \»каратэ\». Практика учеников, в составлении фраз о том, какой вид спорта является или не является их любимым, типа \»бейсбол, не мой любимый спорт\», и \»мой любимый спорт — баскетбол\».
Tingo at the Bat (Тинго отбивает). Дети учится спрашивать, \»действительно ли Вы готовы?\» поскольку Ники пробует преподавать Тинго, как отбивать мяч бейсбольной битой. Другие рассмотренные фразы — \»извините меня\», \»я не готов!\» или \»я готов!\».
Tingo\’s Stuck (Тинго застрял). Дети узнают о противоположностях. Молодые ученики представлены разнообразию новых слов, включая \»дышат\», \»прилипший\».
Mouse Hunt (Охота на мышь). Тинго обнаруживает, что есть большое различие между компьютерной и живой мышью в этой забавной программе, показывающей Ники, ее друга Энни и новую компьютерную игру! Использование слов \»могут\» и \»не мочь\» так же как глагол, \»нуждаться\». Детям представлены новые слова, включая \»компьютер\», \»игра\».

Weather, Seasons & Time (Погода, сезоны и время)
To the Beach! (На пляж!). Сегодня жаркий день, и Тинго хочет пойти на пляж, чтобы охладиться как все остальные! Дети учатся использовать выражения, такие как \»я люблю это холод\» и \»это очень холодно\». Ученики знакомятся с фразами как \»продвинутый!\» и \»давайте…\», рассмотрены новые слова, связанный с пляжем, включая \»море\», \»солнце\» и \»темные очки\».
Tingo\’s Cold (Тинго холодно). Введение в противоположные действия \»открытие\» и \»закрытие\» двери, поскольку Ники пробует помочь Тинго чувствовать себя лучше, когда он болен. Дети изучают различие между \»холодом\» как существительное и как прилагательное, и обнаруживают новые слова, типа \»ткани\», \»чая\» и \»больной\».
Forecast: Wind (По прогнозу ветер). Дети будут практиковаться использовать общие выражения, связанные с погодой, Тинго и Ники дают веселое погодное сообщение! Вопросы как \»действительно ли солнечно?\» и, \»как погода?\» рассмотрены в этой программе, наряду с ответами, типа, \»идет дождь\». Различия между \»здесь\» и \»там\», и ученики обнаруживают полезные слова, такие как \»ботинки\», \»ветрено\», \»плащ\» и \»жаркий\».
What Time Is It? (Который час?). Тинго и его подруга Ники проспали и опаздают в школу, если не поспешат. Дети изучают общие фразы, связанные со временем, такие как \»слишком рано,\» \»поздно\» и \»пришло время\»…[/spoiler]
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720×480, 29.970 fps, DivX ~1972 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 5,60 GB

Скачать

1-3 курс letitbit.net | vip-file.com
4-6 курс letitbit.net | vip-file.com

Animals & Pets
Rock On / Just Say It, Jake unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com
A Zoo for Jenny / Where Is It? unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com

Family & Home
All In The Family / Yes, Baby unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com
Tingo Meets The Band / Mine! unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com

Food & Eating
Vegetable Soup / Do You Like It? unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com
Make Me a Sandwich / Niki\’s Thanksgiving Disaster unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com

Friends
Tingo\’s Crush / Here In Right Field unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com
Niki For President / Snack Attack unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com
Tingo The Superstar / Tall, Taller, Tallest! unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com

Toys, Games & Sports
What\’s Your Favorite Sport? / Tingo at the Bat unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com
Tingo\’s Stuck / Mouse Hunt unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com

Weather, Seasons & Time
To the Beach! / Tingo\’s Cold unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com
Forecast: Wind / What Time Is It? unibytes.com | gigabase.com | depositfiles.com

Сезам - Английский для детей / Sesame English ESL for Children. Части 1-6 (2003) DVDRip Сезам - Английский для детей / Sesame English ESL for Children. Части 1-6 (2003) DVDRip Сезам - Английский для детей / Sesame English ESL for Children. Части 1-6 (2003) DVDRip Сезам - Английский для детей / Sesame English ESL for Children. Части 1-6 (2003) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector