Dead Space — Дилогия (2008-2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Механики обнавление от 05.03.2011

Dead Space - Дилогия (2008-2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Механики обнавление от 05.03.2011Название: Дилогия Dead Space
Год выпуска: 2008-2011
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores / Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется
Платформа: PC
Размер: 13.8 Gb

Описание:
Dead Space (Мёртвый космос) — мультиплатформенная видеоигра, научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror, разработанная студией EA Redwood Shores (переименована в Visceral Games). Разработчики черпали вдохновение из фильмов Космическая Одиссея 2001, Чужой, Нечто и Сквозь Горизонт. Название игры было позаимствовано у научно-фантастического фильма ужасов \»Смерть в космосе\» (1991). Игрок управляет главным персонажем игры, инженером Айзеком Кларком, от третьего лица.

Dead Space:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, венгерский, чешский, польский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: не требуется

Описание:
Связь с космической добывающей платформой \»Ишимура\» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…

Вместе с очередной порцией руды \»Ишимура\» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Особенности игры:
— Леденящий ужас. Обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка — водой.
— Ампутация. Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек — простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах.
— Модернизация. Каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
— В невесомости. Далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
— Чужая реальность. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: 2,8 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
> Видеокарта: сGeForce 6800/Radeon X1300XT с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 64 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 12,9 ГБ

Особенности репаков

Dead Space:
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

Dead Space 2:
Установлен Update 1
Ничего не вырезано/перекодировано
Dead Space — Bonus
Dead Space Soundtrack
Dead Space 2 Soundtrack
Dead Space Downfall — BDRip 720p
Dead Space Aftermath — BDRip 720p

Update01/03/2011.
Установлен Update 1.

Dead Space - Дилогия (2008-2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Механики обнавление от 05.03.2011

Dead Space - Дилогия (2008-2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Механики обнавление от 05.03.2011

Dead Space - Дилогия (2008-2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Механики обнавление от 05.03.2011

Скачать Dead Space — Дилогия (2008-2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Механики обнавление от 05.03.2011:

Оцените статью
Adblock
detector