Java Games Pack 2 (2009) ENG/RUS

Java Games Pack 2 (2009) ENG/RUSНазвание: Java Games Pack 2 (2009) ENG/RUS
Год: 2010
Язык: Русский, Английский
Формат: jar
Количество: 8 шт
Размеры экранов: 176х220 | 240×320
Размер: 1.7 Mb

Описание: Новые игры для мобильного телефона – часть 2, выпуск 2010 года.

1.Christmas Express
Хорошие салазки Санты не смогли вместить все рождественские подарки и Санта решил приобрести Рождественский экспресс. Помоги Санте доставить подарки в этой новогодней версии игры змейка.

2.CLONE 3D by NetLizard (Полная версия)
В недалеком будущем, миром правят корпорации добывающие энергоресурсы. Однако, сложность добычи ресурсов провоцирует поднятие их стоимости.
В целях монополизации рынка, и снижения цены на сырье корпорация «Наши Ресурсы»
пошла на противозаконные и античеловеческие меры: она создала клонированных рабочих, и заменила ими наемный персонал. Клоны ничего не подозревают о внешнем мире, но работа в нечеловеческих условиях спровоцировала восстание…
Вам в числе других смельчаков придется бороться за свою свободу!

3.James Camerons Avatar
Игра приведет вас в потрясающий мир, где вы выступаете героем на пути искупления и открытий, так как вы ведете эпическую битву за спасение цивилизации. Официальная мобильная игра \»Аватар\», где последняя надежда планеты Пандоры лежит на человеке Джейке Салли. В роли Джейка, в оригинальных, полных приключений путешествии, вам будет нужно провести миссию по освобождению планеты, объединить племена Нави, и возродить легендарное Священное Оружие. Придется изучить пышные джунгли, парить в небесах на Баншее, выжить в кровопролитных боях, а также разработать стратегию в вашей борьбе за сохранение мира и людей. Разнообразный геймплей и увлекательный сюжет ждет вас.

4.Кто хочет стать миллионером? 2010
Кто хочет стать миллионером? 2010 Участвуйте во всемирно известной телеигре в новой мобильной версии 2010 года! Популярная викторина возвращается с совершенно новыми вопросами и возможностями! Выбирайте колоритных персонажей из предложенных или создайте собственного персонажа с помощью камеры своего телефона! Используйте улучшенную подсказку «Звонок другу», чтобы избежать трудностей на пути к победе! Проверьте свои знания и реакцию в отборочном туре и штурмуйте 15 вопросов, каждый из которых будет делать вас все богаче и богаче. Сможете ли вы стать виртуальным миллионером 2010?

5.Earthworm Jim Full
Наверняка, многие из вас помнят земляного червяка Джима и его приключения в оригинальной игре Earthworm Jim, которая вышла на старые добрые приставки Super NES и Genesis. В те времена эта игра была одной из самых обсуждаемых и все потому, что она обладала красивой графикой и захватывающим игровым процессом и привнесла тогда в жанр action свежие идеи. Теперь эта игра и на мобильных телефонах! Вы приятно проведёте время проходя разнообразные уровни с огромным количеством монстров, и наслаждаясь юмором, которым наделена эта игра

6.Честный Гаишник 2
Скоро Новый Год! А что самое главное в это время? Конечно подарки! Все мы знаем, что они не берутся из воздуха. На подарки надо заработать. Но «Честный» ГАИшник нашел выход!
Кто-то не пристегнул ремень? Будьте любезны оплатить «штраф», дочке на игрушку. Сын просит железную дорогу? Для нашего героя нет преград! И вот еще несколько водителей наказаны за отсутствие страховки.
Также можно и себя порадовать в честь праздника. Если усердно трудиться, можно поменять старый грязный пост на новый, большой, красивый и удобный.
Особенности игры Чеcтный Гаишник 2:
*Величина штрафа зависит только от Вас.
*Множество различных заданий, обеспечивающих продвижение по службе.
*Разнообразные дополнительные средства, как радар, алкотестер и т.п.
*Мини-игра, развивающая скорость реакции и ловкость пальцев.
*И самое главное — непередаваемая атмосфера праздника!

7.Ski Jumping 3D
Примите участие в самой реалистичной игре по 3D прыжкам с трамплина!
Соревнуйтесь на самых известных в мире трассах в одном из четырех способов игры: чемпионат, одиночный заезд, обучение и столкновения.

8.Dakar Rally 2010
Продолжение одной из самых знаменитых гонок. В этой гонке вам предстоит проехать трассу по землям Аргентины и Чили. Выберите себе автомобиль и докажите соперникам что вы лучший, играя в быстром режиме, в гонке на время и участвуя в чемпионате.
Хорошо прорисованные трассы, красивые автомобили и всё это в 3D графике.

Скачать / Download

[hide]Java Games Pack 2 (2009) ENG/RUS[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector