Новогодний Переполох

Новогодний ПереполохЖанр: Стрелялка
Язык: Русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 31,4 Мб

Каждый год у Деда Мороза что-то случается. Вот и на этот раз у него неприятности – пещерные монстры захотели украсть подарки. Вы должны выступить в роли капитана эльфов и командовать возведением башен на пути неприятеля. Возможно, монстры ничего не понимают в праздниках, но спасаться от ваших снарядов у них отлично получается.

В честь светлого праздника Старый Новый Год, представляем вам увлекательную игру, в которой вам предстоит расправляться со злобными пещерными монстрами и отбирать у них украденные подарки. Для этого вы должны возводить на пути монстров башни из снега. Как только один из монстров оказывается в пределах досягаемости башен, они начинают забрасывать его снежками. Монстр постепенно слабеет и исчезает, выронив подарок.

Веселая игра «Новогодний переполох» понравится всем без исключения игрокам. Забавные персонажи, увлекательный геймплей и отличная музыка поддержат в вас новогоднее настроение. И не отчаивайтесь, если вы вдруг упустите монстров с игрового поля. Ведь цель игры – собрать украденные подарки и отдать послушным детишкам.

Новогодний Переполох Новогодний Переполох

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector