8 дней вокруг света

8 дней вокруг светаНазвание: 8 дней вокруг света
Год выпуска: 2007
Жанр: Обучающие и развивающие игры
Разработчик: Gear Co
Издательство: Новый диск
Язык: Русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 1,09 Гб

Некоторым и в наше время не дает покоя фантастическое путешествие Филеаса Фога, описанное в знаменитой книге Ж. Верна \»80 дней вокруг света\». Вот и Дэниел Фог — одиннадцатилетний заводила, выдумщик и хвастунишка, решил заявить, что он — не только прямой родственник великого путешественника, но и способен повторить его подвиг, причем не за 80, а всего за 8 дней! Что тут началось! Ведь всем известно, что Дэниел с его знанием географии и мира вообще не доберется даже до соседней булочной! С другой стороны, быть посмешищем всей школы — приятного мало. Теперь Дэниелу просто необходимо исполнить обещанное! \»8 дней вокруг света\» — это обучающая приключенческая аркада и веселая кругосветная гонка, где игроки будут разгадывать логические головоломки и загадки, собирать бонусы и артефакты, научатся управлять воздушным шаром, самолетом и батискафом, прокатятся на сфероцикле, велосипеде и даже страусе.
Чтобы путешествие увенчалось успехом, игрокам необходимо собирать журналы GEO, из которых можно получить всевозможные географические, исторические и общие знания о странах и континентах. Кроме того, по условиям спора главный герой игры Дэниел должен собрать доказательства своего пребывания в том или ином месте — фотографии и видео, а затем передать их друзьям, используя возможности своего мобильного телефона. В некоторых странах есть \»междууровневые миссии\», когда, например, надо сфотографировать диковинных животных, восстановить старинные карты, собрать редкие драгоценности.
Игра рассчитана на детей 7-13 лет. Впрочем, невероятные приключения, интересные задания, живописные пейзажи, яркие персонажи делают игру желанным и полезным подарком для всех, кто неравнодушен к приключениям.

Особенности игры:
— 12 основных и 12 дополнительных уровней.
— Дюжина викторин по пять вопросов в каждой.
— Головоломки и загадки.
— Около тысячи любопытных фактов о мире, исторических событий и имен.

Минимальные системные требования:
— Windows 2000/XP
— Celeron 1,2 ГГц;
— 128 Мб оперативной памяти;
— 1,5 Гб свободного места на жестком диске;
— Видеокарта GeForce 4 с памятью 64 Мб;
— Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 32 бит;
— DirectX9.0 — совместимая звуковая карта;
— Клавиатура;
— Мышь.

8 дней вокруг света8 дней вокруг света
8 дней вокруг света8 дней вокруг света

Скачать с Turbobit:
Одним файлом

Скачать с DepositFiles:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5

Оцените статью
Adblock
detector