Игрушечные гонки

Игрушечные гонкиНазвание: Игрушечные гонки
Год выпуска: 1998
Жанр: Arcade Racing
Разработчик: Revistronic
Издательство: Dinamic Multimedia
Издатель в России: Руссобит-М
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 30,79 Мб

Забавный игрушечный мир, в котором регулярно проводятся всевозможные чемпионаты. Правда, поначалу вам в них никто покататься не даст, сперва придется заработать лицензию,выполняя несложные задания. А уже потом участвовать и в самих соревнованиях. Выиграв один чемпионат, вы можете попробовать свои силы в следующем, предварительно выиграв новую лицензию,ну и так далее. Помимо чемпионата тут имеются и обыкновенные гонки. То есть вы можете выбрать любого из представленных персонажей, машинку (к слову сказать, отличаются они только внешне, а о реальной физической модели здесь говорить вообще смешно), трассу и вперед. Машинки, кстати, на самом деле создают ощущение настоящих игрушек, поскольку голова водителя по своим размерам порой бывает даже больше, нежели весь его драндулет.
Трасс здесь около полутора десятков, причем по своему стилю и оформлению они разительно отличаются друг от друга, и вы никогда не спутаете ярко-красные вулканические пейзажи с зыбучими песками душной пустыни. Ничего экстраординарного и чересчур живописного в глаза не бросается, но и безыскусной графику назвать нельзя.
Управление, как водится в аркадах — стрелочки, да ускорение с тормозом. Машинка слушается руля легко, и объезжать даже на самых крутых виражах оппонентов после прохождения непродолжительного тренировочного курса не составляет особого труда.
Помимо вышеназванных режимов здесь еще имеется поддержка игры по сети (до восьми игроков) и игра вдвоем за одним компьютером. В последнем случае экран делится пополам по горизонтали, а вы с соседом начинаете с разных сторон быстро стучать по одной и той же клавиатуре.
Для придания своим гонкам еще большей привлекательности авторы поместили в игру забавного комментатора Четти, который своими искрометными репликами и постоянным выползанием из-за экрана создает именно то настроение, которое помогает на время забыть об окружающем мире и сконцентрироваться на нешуточной борьбе.

Системные требования:
— CPU 100 Mhz
— Ram 16 Mb
— Video 4 Mb
— Windows 95/ 98/ 2000/ XP

Игрушечные гонкиИгрушечные гонкиИгрушечные гонки

Оцените статью
Adblock
detector