Пеппи Длинныйчулок

Пеппи ДлинныйчулокРусское название: Пеппи Длинныйчулок
Жанр: Детский
Язык: Русский
Издатель в России: troll.ru / «1С»
Разработчик: PAN Vision
Издатель в Европе: PAN Vision
Дата выхода: 10 сентября 2004 г.
Полная версия: поставь и играй
Размер: 97 Мб

На окраине маленького шведского городка стоит старая вилла. Называется эта вилла «Курица», а живёт в ней маленькая девочка по имени Пеппи Длинныйчулок. Пеппи живёт совсем одна: её мама умерла, когда Пеппи была ещё совсем маленькой, а папа очень давно попал в кораблекрушение в Южном Море. Но он не утонул, а попал на негритянский остров и стал там королём. Пеппи с нетерпением ждёт, когда же он приедет к ней в гости.
Вместе с Пеппи на вилле «Курица» живёт лошадь и маленькая обезьянка по имени господин Нильсон.
По соседству с Пеппи живут брат с сестрой — Томми и Анника. Дети познакомились с Пеппи на прогулке и сразу же подружились.
Теперь они все дни напролёт играют, проказничают и веселятся. С Пеппи очень интересно, чего она только не придумает! А сколько она знает разных историй! Ещё бы, ведь со своим папой она объездила весь свет и насмотрелась всяких чудес. А когда Пеппи не может вспомнить ни одной истории, она тут же их сочиняет, и так у неё складно выходит — не поймёшь, то ли правда это, то ли выдумки…
В этой игре, созданной по мотивам рассказов Астрид Линдгрен, ваши дети встретятся с озорной девчонкой Пеппи Длинныйчулок, ее друзьями Томми и Анникой, а также обезьянкой по имени Господин Нильсон.
С Пеппи вашим детям не будет скучно: их ждет увлекательный конкурс вранья, прогулка на сухопутном корабле, знакомство с жуликами Блумом и Громилой — и многое другое!
Как и книга, игра про Пеппи наполнена юмором и яркими красками!

Минимальные требования:
— Pentium 266;
— 32 MB RAM;
— Windows 95, 98, 2000, ME, XP;
— Звуковая карта;
— Видеокарта (отображающая 16-битный цвет с разрешением 800×600);
— 200 мегабайт свободного места на диске.

Пеппи ДлинныйчулокПеппи Длинныйчулок
Пеппи ДлинныйчулокПеппи Длинныйчулок

Оцените статью
Adblock
detector