Подарочек

ПодарочекОригинальное название: The Gift
Жанр: Аркада/Приключение
Разработчик: Eko Software
Издатель: 1C
Язык: Русский
Полная версия: образ iso
Размер: 286 Мб

\»Меня зовут Подарочек. Ты не похож на меня, зато немного похож на человека…\» Подарочек – забавный и обаятельный романтик – попадает в виртуальный мир пародий, загадок и приключений, чтобы спасти прекрасную принцессу. Веселые и нелепые персонажи, отличная графика и уникальный 3D-движок обеспечат широкую улыбку и хорошее настроение.
\»Подарочек\» — это не просто развлечение, это удивительно смешное и причудливое подтрунивание над видеоиграми, Интернетом, комиксами, киношными спецэффектами и даже реальным миром. Игровое пространство напичкано известными героями видеоигр и кинофильмов, и между ними скачет \»антигерой\» — вредный, озорной и бесстыдный горе-вояка, которому надо спасти прекрасную принцессу, заточенную в темной комнате. Он состоит из сплошных недостатков, и всё же — у него есть жезл! А эта \»волшебная палочка\» дорогого стоит.
Невероятно смешной, озорной, вредный и ужасно милый герой преподнесет вам немало сюпризов. Спасете вы принцессу или нет, но хохотать будете до упаду.
Игровое пространство просто напичкано хитроумными загадками и разнокалиберными характерными героями, которые заставят ваши извилины шевелиться.

Системные требования:
• Система: Windows 95/98/2000;
• Процессор: Pentium II 266 МГц;
• Память: 32 Мб;
• Видео-карта: с 3D ускорителем и памятью 4 Мб;
• Аудио-карта: Windows-совместимая;
• 8-скоростной CD-ROM

ПодарочекПодарочекПодарочек

Оцените статью
Adblock
detector