Яблочный Пирог

Яблочный ПирогНазвание: Яблочный Пирог
Год выпуска: 2008
Жанр: Ресторанные головоломки
Разработчик: Alawar
Издательство: Alawar
Язык интерфейса: только русский
Платформа: РС
Системные требования: Минимальные
Залито на: ifolder.ru, —-.com

Описание:Одной молодой девушке позвонила ее тетушка и сообщила радостную весть. Она собирается в круиз по Европе в компании своего любимого кота Марчелло. Но она не может бросить на произвол судьбы один из своих недавно приобретенных ресторанчиков, и поэтому просит племянницу присмотреть за ним. Кроме того, ресторан это не до конца обустроен и племяннице придется занятся не только обслуживанием клиентов и приготовлением блюд, но и развитием и обустройством. И здесь ей предоставлена полная свобода действий.

Игра представляет необычный сплав различных игровых направлений, основной жанр — ”собери тройку”, с элементами паззлов и ресторанного симулятора. Вам предстоит очищать игровое поле, составляя одинаковые элементы в один ряд. Успешное выполнение этого задания позволит вам заработать денег на покупку различного оборудования в ресторан и составления рецептов блюд. Кроме того, в игре есть различные бонусы, которые помогут вам справиться с заданиями и уложится в отведенное время. А всевозможные рейтинги ресторана, собранные паззлы и награды дают возможность зарабатывать деньги намного быстрее и обустраивать ресторан становиться немного проще.

Но это еще не все, в награду за прохождение игры вы получите 15 самых настоящих рецептов приготовления вкуснейших блюд, которыми сможете порадовать своих друзей.

СКАЧАТЬ:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/8381162

http://—-.com/files/150184283/Yabloch.pirog.rar

Оцените статью
Adblock
detector