Пазл делюкс

Пазл делюксНазвание: Пазл делюкс
Год выпуска: 2008
Жанр: НИИ — Пазлы
Разработчик: Alawar
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Закачано: Letitbit, Rapidshare

Описание: Интересная версия известной настольной головоломки. Кроме классического режима, хорошо знакомого всем любителям пазлов, здесь предусмотрен и режим логической аркады. Собирайте картинки из фишек, которые непрерывно движутся по конвейеру. С этой задачей надо справиться до того, как хотя бы один кусочек пазла окажется за пределами экрана — в этом случае проигрыша не избежать, а уровень придется переигрывать.
Каждая собранная картинка приносит вам призовые звездочки. На них можно открывать для прохождения все новые картинки различной тематики, а также выбирать все более сложные формы пазлов. Периодически на конвейере появляются и бонусы: они помогут найти нужное место для любой фишки, остановят движение конвейера или сдвинут его назад.
Эта игра представляет собой интересное сочетание аркады и классической головоломки. Благодаря большому количеству всевозможных настроек вы сможете легко и просто менять сложность игры по своему усмотрению — а это гарантия того, что Пазл делюкс никогда не надоест!
На каждом из 48 уровней вам нужно восстановить одну из страниц Книги Сновидений: для этого собирайте волшебные кристаллы, которые вы получаете в ходе игры. В награду за это вы сможете не только перейти на следующий уровень, но и узнать тайный смысл того или иного сна.

Скачать с Letitibit
Скачать с RapidShare

Оцените статью
Adblock
detector