Губка Боб Квадратные Штаны. Антология / SpongeBob SquarePants / 2009 / PC

<!—spoiler_title—>Список игр<!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—>
01.Nighty Nightmare — С приходом ночи Лагуна Бикини забывает о дневной суете и погружается в царство снов. Город неуловимо меняется, и вот уже самые обычные жители превращаются в героев, обладающих сверхъестественными способностями, над их домами кружат корабли медуз-захватчиков, а по улицам бродит гигантский злодей Планктон. Кошмарные сны переплетаются с надеждами и желаниями, страх и радость сменяют друг друга, и вот уже кажется, что сны становятся настолько живыми, что превращаются в реальность…

02.Battle for Bikini Bottom — Мерзкий Планктон придумал новый дьявольский план по захвату мира и, как обычно, начал с лагуны Бикини. Единственный, кто может остановить тирана, это гроза медуз и ветеран мыльных битв — Губка Боб!
Тебя ждут пять различных миров, наполненных мини-играми, головоломками и злыми солдатами Планктона — роботами. С помощью друзей, хитроумных устройств и смекалки Губке Бобу под твоим руководством предстоит освободить город от захватчиков и вернуть лагуне Бикини свободу!

03.Collapse — Увлекательная игра, в которой вместе с Губкой Бобом вам придется, как говориться \»разложить все по полочкам\», а именно разгрести огромный завал из разноцветных кирпичей. Чем не занятие для супергероя? Губка Боб: Волейбол (Sponge Bob Voleyball) Губки Бобы играют в пляжный волейбол. Забавное времяпрепровождение для не менее забавного персонажа. Можно играть против компьютера или против друга, такого же Губки Боба.

04.Jigsaw — пазлы , всего 30 картинок с любимым героем!!!

05.Lights, Camera, Pants! — В родной Лагуне Бикини объявляют о начале съемок новой серии «Приключений Морского Героя и Очкарика» – любимого фильма Губки Боба! «Я тоже хочу сниматься!!! Свет, камера, штаны!» – подскочил от восторга Боб. Но не тут-то было: оказывается, кроме него пробами никто не заинтересовался, и теперь съемки под угрозой срыва! Надо срочно спасать ситуацию, и Боб вызывается помочь продюсеру найти актеров и недостающий реквизит. Ему предстоит выполнить множество поручений, осуществить массу хитроумных комбинаций, преодолеть пространство и время, а главное – ничего не забыть! И это будет очень-очень весело! Игра рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.

06.Operation Krabby Patty — Вам передстоит познакомится как с самим Бобом так и с его друзьями — Патриком и мистером Крабсом. Но не только друзья Боба населяют морское дно, у Боба достаточно работы в ресторанчике мистера Крабса. Но эту работу ему мешают делать разные злодеи вроде злобного Планктона.

07.Volleyball — Мир огромен когда ты очень мал , особенно для карапузов: Томми, Фила, Липу, мир связан с большим риском. Кузина Томми, Анжелика пытается спутать все детские планы и мечты, помогите им выпутаться из сложившейся ситуации.

08.Sponge Bob Square Pants — Нет ничего удивительного в том, что Губка Боб снова заслужил звание Работника Года у своего начальника Краба Красти. Но, на этот раз Мистер Крабс решил
вознаградить Губку Боба не только званием РАБОТНИКА ГОДА!

09.The Movie — Умопомрачительная история о приключении Губки Боба Квадратные Штаны и его друзьях. Губка Боб живёт в подводном царстве, у него куча друзей… И вот однажды, он со своим другом, морской звездой, угоняют машину-гамбургер, но они ещё не знают, чем всё это обернется для них…[/spoiler]

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98SE/ME/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ, GeForce 2, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1.3 ГБ
CD-привод:
Размер:2,88 Гб

Скачать:

http://letitbit.net/download/3890.3d266778…009.PC.rar.html
http://vip-file.com/download/3246.3d266778…009.PC.rar.html

turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part1.rar
turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part2.rar
turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part3.rar
turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part4.rar
turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part6.rar
turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part5.rar
turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part8.rar
turbobit.net/SpongeBob.SquarePants.Antologija.2009.PC.exe.part7.rar

Губка Боб Квадратные Штаны. Антология  / SpongeBob SquarePants / 2009 / PC Губка Боб Квадратные Штаны. Антология  / SpongeBob SquarePants / 2009 / PC Губка Боб Квадратные Штаны. Антология  / SpongeBob SquarePants / 2009 / PC Губка Боб Квадратные Штаны. Антология  / SpongeBob SquarePants / 2009 / PC

Оцените статью
Adblock
detector