4 Элемента

4 ЭлементаНазвание: 4 элемента
Год выпуска: 2008
Жанр: НИИ — Искалки
Разработчик: Nevosoft
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Закачано: Letitbit, Rapidshare

Описание: В одной сказочной стране, затерянной среди далеких гор и морей, жизнь протекала размеренно и беззаботно. Могущественные волшебные силы поддерживали в стране мир и благоденствие. И, казалось, так будет всегда. Но однажды силы четырех стихий – Земли, Огня, Воды и Воздуха – внезапно вышли из под контроля чародеев. И начались нескончаемые дожди, затопившие плодородные поля, извержения вулканов, уничтожившие леса. Лед сковал моря и реки. И вам предстоит спасти эту сказочную страну.

Эта красочная игра выполнена в самых различных жанрах. «Квест», «собери тройку», поиск отличий переплелись в ней в причудливый узор. Вам предстоит восстановить волшебные книги четырех стихий: Земли, Огня, Воды и Воздуха. Для этого в начале вы пройдете квест, чтобы получить ключ, открывающий книгу. Открыв ее, вы должны восстановить магический текст и волшебные карты на страницах каждой книги. В этом, порой нелегком, деле вам будет помогать маленькая лесная фея. В трудную минуту она посоветует вам, как легче всего пройти тот или иной уровень, а так же подскажет, как найти тот или иной предмет или отличие в картинках.

Отличная игра «4 Элемента» предназначена для всей семьи. Качественная анимированная графика, замечательное звуковое сопровождение, интересный сюжет понравятся всем игрокам. Так что смелей беритесь за спасение сказочной страны

4 Элемента

4 Элемента

4 Элемента

[quote]Скачать с LetItBit
Скачать с RapidShare[/quote]

Download / Скачать
[quote]скачать с летитбит[/quote]

[quote]
Vip-file.com
Скачать 4 элемента
4files.net
Скачать 4 элемента
DepositFiles.Com
Скачать 4 элемента
Openfile.ru
Скачать 4 элемента
RapidShare.Com
Скачать 4 элемента

Оцените статью
Adblock
detector