Конструктор мультфильмов: Незнайка и все, все, все

Конструктор мультфильмов: Незнайка и все, все, всеЖанр: Детский
Разработчик: ООО \»BASI\»
Издательство: МедиаХауз
Язык: Русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 323 Мб

Привет! Это я, Незнайка! Приглашаю вас ко мне в гости. Я хочу рассказать вам о своих приключениях на Земле и на Луне. Ух, ну и весело там было! А еще мы вместе можем придумать новые приключения про меня и моих друзей и даже нарисовать мультики. Ты думаешь, это сложно? Как бы не так! Мои друзья мультипликаторы, художники и музыканты специально для тебя подготовили более 30 красочных фонов, 150 уморительных анимационных движений и более 100 самых необходимых предметов. А еще ты можешь использовать в своих мультиках песни и музыку из моего любимого мультфильма \»Незнайка на Луне\»!

Четвертая игра популярной серии \»Конструктор мультфильмов\» — \»Незнайка и все, все, все\». На этот раз юным мультипликаторам предстоит придумать новые приключения для Незнайки и его друзей. В их распоряжении будут 30 красочных фонов из знаменитого мультфильма \»Незнайка на Луне\», 15 мультипликационных персонажей — Звездочка, Знайка, Пончик, Сиропчик, Винтик и Шпунтик, Скуперфильд, Мига и другие, а также более 150 анимированных движений.

Диск также содержит множество фрагментов популярных эстрадных песен и мелодий. Интуитивный интерфейс позволяет быстро и легко освоить работу с конструктором, и уже через несколько минут приступить к работе над своим мультфильмом. Программа также сопровождается обучающей демо-версией. Важно отметить, что все новые версии \»Конструктора\» включают в себя возможность записи созданного мультика в один из 10 самых распространенных видео-форматов (AVI, MPEG, Intel Indeo, Cinepack и пр.), что позволяет юным мультипликаторам показывать свои работы всем желающим.

Особенности игры:
• Для детей, для их друзей и родителей.
• Развивает фантазию и творческое мышление.
• Займет ребенка на долгое время.

Минимальные системные требования:
• Операционная система Windows 95/98/ME/NT/2000
• Процессор Pentium 100 или выше
• Оперативная память 16 Mb
• 2 Mb свободного места на жестком диске (плюс место для записи мультфильмов, которые Вы нарисуете)
• Видео карта SVGA, поддерживающая режим 800х600, True Color (24 bit)
• Звуковая карта, совместимая с Sound Blaster 16
• Микрофон

Конструктор мультфильмов: Незнайка и все, все, всеКонструктор мультфильмов: Незнайка и все, все, всеКонструктор мультфильмов: Незнайка и все, все, все

Оцените статью
Adblock
detector