Сборник лучших детских игр от NIKITA / 2006 / PC

Сборник лучших детских игр от NIKITA / 2006 / PCОригинальное название: Сборник лучших детских игр от NIKITA
Год выпуска: 2006
Жанр: Education
Разработчик: «Фабрика Развлечений»
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский

Об игре: У каждого из нас в детстве были любимые игры – сложные или простые, веселые или серьезные, но всегда необыкновенно увлекательные. И когда мы уходили из дома или были заняты разными важными делами, всегда с нетерпением ждали, когда же вновь сможем заняться любимой игрой. Игры, собранные на этом диске, заслужили признание маленьких игроков и их родителей не только в России, но и за рубежом. Веселые интерактивные мультфильмы, прекрасное музыкальное сопровождение, яркие, запоминающиеся картинки, множество развивающих заданий – все это ждет вас в трех мульт-играх. Загляните в гости к сказке вместе с вашим малышом!

В сборник вошли следующие игры:

-Новый Робинзон- Игра относится к жанру классических квестов. На этот раз игроку предстоит испытать на себе все прелести пребывания городского жителя на необитаемом острове – поиск пресной воды и пищи, рыболовство и встречу с крокодилом, разведение огня и строительство жилища, общение с аборигенами и пиратами, полет на воздушном шаре и посещение заброшенного корабля. В отличие от существующих игр этого жанра, главный герой может воздействовать каждым из подобранных предметов фактически на все объекты на экране, что делает прохождение игры максимально интересным. Игра также включает в себя множество хитроумных вставных мини-игр.
-Волшебный сон- Увлекательная мультипликационная игра о мальчике Вите, о его друге Медвежонке, об озорных и веселых белочках и о том, как Витя победил злого Ворона, Пень-чудище и страшного Волка. А с козлятами, которые живут неподалеку, можно поиграть в 7 развивающих мульт-игр.
-Новый Бармалей- Игра перенесет Вас в Африку, где Вы вместе с главным героем, мальчиком Витей, должны будете проучить злого пирата, получившего заслуженное прозвище Бармалей за весьма несправедливое отношение к африканским животным. Витя решает, что этим злодействам надо положить конец, и они, вместе с попугаем, летят в Африку на самолете спасать зверят. Их ждут многочисленные увлекательные приключения, встреча с друзьями, а также с коварным Бармалеем, одолеть которого не так-то просто…

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98SE/XP
Процессор: Pentium 166 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ, 800×600, 8 бит, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 517 МБ
CD-привод:

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью DAEMON Tools или Alcohol 120%
2. Установить игру
3. Играть!

Скачать:

http://turbobit.net/w63i91bibrv7.html

http://letitbit.net/download/9591.9606bb3d…PC.iso.rar.html

http://letitbit.net/download/9591.9606bb3d…PC.iso.rar.html

Сборник лучших детских игр от NIKITA / 2006 / PC Сборник лучших детских игр от NIKITA / 2006 / PC

Оцените статью
Adblock
detector